Ciseau à bois manche bi-matière 20x141mm longueur totale 330mm - STANLEY - 0-16-878

Stanley Ciseau à bois Dynagrip 8 mm – manche bi-matière 330 mm – 0-16-8

Ciseau à bois manche bi-matière 20x141mm longueur totale 330mm - STANLEY - 0-16-878

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
11,24 €
Livraison gratuite

Ciseau à bois Dynagrip STANLEY - 0-16-8

24/48h
11,84 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau à bois DYNAGRIP de 8 mm à 40 mm - STANLEY

Livraison sous 3 a 5 jours
12,08 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau à bois manche bi-matière 20 x 141mm longueur totale 330mm - STANLEY - 0-16-878 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,08 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Ciseau à bois Stanley Dynagrip 20 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 0-16-878 Ciseau à Bois bi-Matière, 20 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,26 €
Livraison à 9,00 €

STANLEY 0-16-878 Ciseau à Bois bi-Matière, 20 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,53 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY 0-16-878 Ciseau à Bois bi-Matière, 20 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,11 €
Livraison gratuite

Burin plat burin de menuisier burin STANLEY DYNAGRIP burin à main 8-38 mm...

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
21,03 €
Livraison à 12,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ciseau à bois manche bi-matière 20x141mm longueur totale 330mm - STANLEY - 0-16-878

Offre la moins chère

Ce ciseau à bois à manche bi-matière de la marque Stanley offre une durée de vie et une performance grâce à sa lame en acier de qualité. De plus, la lame pré-affûtée permet un traçage particulier. Sa poignée est plus longue qu'une poignée traditionnelle et permet d'obtenir une précision dans l'utilisation de l'outil Caractéristiques techniques : Lame pré-affûtée Lame en acier de qualité Nouvelle poignée : précision dans la manipulation du ciseau.
11,24 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
13,44 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
29,43 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Ciseaux à bois FatMax Pro 0-16-257 manche mimatière 16 mm
10,97 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-8
13,02 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois 0-16-875 manche bimatière 15 mm
9,11 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €