Ciseau à brique STANLEY FATMAX - 76 x 215 mm

Stanley Ciseau à brique FATMAX 76 x 215 mm

offres d'occasion à partir de

Ciseau à brique STANLEY FATMAX - 76 x 215 mm

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
10,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

STANLEY Burin à joints FatMax avec protection manuelle 76 mm 4-18-327

Prix total le moins cher
disponible à partir du 10.06.
11,50 €
Livraison à partir de 2,95 €

Stanley Stanley Ciseau à bois FatMax avec protection de la main 76mm Quantité:1

2-3 semaines
13,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ciseau A Brique Fatmax Stanley 4-18327

Se renseigner auprès du vendeur
21,22 €
Livraison gratuite

Ciseau À Brique Fatmax® Stanley 4-18327 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,22 €
Livraison gratuite

Ciseau à brique STANLEY FATMAX - 76 x 215 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stanley Ciseau sculpteur manche bois 2-16-3
9,43 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
27,14 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Stanley Ciseau à bois 2-16-386 – manche en bois – 14 x 140 mm
12,90 €
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
14,75 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Ciseaux à bois FatMax Pro 0-16-257 manche mimatière 16 mm
11,26 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Ciseau à brique STANLEY FATMAX - 76 x 215 mm

Offre la moins chère

Ciseau à brique STANLEY FATMAX - 76 x 215 mmModèle : ciseau à brique Fabriqué en acier Chrome-Vanadium Dimensions : 215 x 76 mm Acier durci et trempé Usiné avec précision pour plus de fiabilité Tête parabolique protège mieux contre l’usure et l’écaillage
10,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr