Stanley Stanley Ciseau à carrelage FatMax avec protège-main 75mm Quantité:1

Stanley Ciseau à carrelage FatMax avec protège-main 75 mm Quantité 1

Stanley Stanley Ciseau à carrelage FatMax avec protège-main 75mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,90 €

Stanley Burin pour carrelage FatMax avec protection manuelle 75 mm 4-18-331

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Ciseau De Sol Fatmax® Stanley 4-18331 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,17 €
Livraison à 6,95 €

Ciseau de carreleur 75mm x 275mm FATMAX - 4-18-331

5 à 15 jours
18,56 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY Burin pour carrelage FatMax avec protection manuelle 75 mm 4-18-331

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite

Ciseau de carreleur STANLEY 4-18-331 FATMAX - 75 x 275 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
24,56 €
Livraison gratuite

Ciseau De Sol Fatmax 4-18331

Se renseigner auprès du vendeur
28,54 €
Livraison gratuite

Stanley 4-18-331 FatMax Ciseau De Sol 75Mm (3Po) Avec Garde

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
40,70 €
Livraison à 9,48 €

Stanley® FatMax® Ciseau De Sol Avec Garde 75Mm (3In) STA418331

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
47,10 €
Livraison gratuite
Stanley Stanley Ciseau à carrelage FatMax avec protège-main 75mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • BURIN À CARREAUX FATMAX 3 X 11. \n• Pour couper, buriner et enlever les revêtements de sol en grande quantité. \n• Équipé d'une extrémité coudée et extra courte pour un meilleur effet de levier. \n• Acier chrome-vanadium - forgé d'une seule pièce pour la robustesse et la durabilité. \n• Trempé et revenu pour une longue durée de vie et une utilisation en toute sécurité. \n• Surface traitée et revêtue par poudrage - pour une meilleure visibilité et une protection supplémentaire. \n• Avec protection pour les mains.
13,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
13,44 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
29,43 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Ciseaux à bois FatMax Pro 0-16-257 manche mimatière 16 mm
10,97 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-8
13,02 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois 0-16-875 manche bimatière 15 mm
9,11 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €