Ciseau sculpteur manche bois STANLEY - 2-16-3

Stanley Ciseau sculpteur manche bois 2-16-3

Ciseau sculpteur manche bois STANLEY - 2-16-3

Prix total le moins cher
24/48h
12,06 €
Livraison à 4,90 €

Ciseaux de sculpteur manche bois 6 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,30 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau sculpteur manche bois STANLEY 6 mm - 2-16-382 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,30 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 2-16-382 Ciseau à bois avec manche bois 6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,74 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 2-16-382 Ciseau à bois avec manche bois 6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,74 €
Livraison à 15,00 €

Stanley Ciseau à bois Stanley Bailey 6 mm Quantité:1

2-3 semaines
15,59 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 2-16-382 Ciseau à bois avec manche bois 6 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,22 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY 2-16-382 Ciseau à bois avec manche bois 6 mm

Unknown
18,02 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY 2-16-382 Ciseau à bois avec manche bois 6 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,59 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ciseau sculpteur manche bois STANLEY - 2-16-3

Offre la moins chère

Manches bois protégés par vernis incolore et renforcés aux extrémités par des viroles en acier nickelé Lame avec larges chanfreins de dégagement
12,06 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Stanley Ciseau à bois 2-16-384 – manche en bois 10 mm
11,62 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ciseau sculpteur manche bois STANLEY - 2-16-3
18,90 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois 2-16-396, manche bois 40 mm
20,44 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau à bois – manche en bois – 30x160 mm
18,96 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Stanley - Ciseaux de sculpteur manche bois 20 mm G
20,38 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €