Stanley Classic Wide Mouth Flask 0.23L - Avec Bouchon Anti-Perte - Flasque en Acier Inoxydable à Large Ouverture - Etanche - Sans BPA - Matte Black

Stanley 1913 Flasque Classique 0,23 L – Inox, bouchon anti-perte, étanche, sans BPA – Noir mat

Stanley Classic Wide Mouth Flask 0.23L - Avec Bouchon Anti-Perte - Flasque en Acier Inoxydable à Large Ouverture - Etanche - Sans BPA - Matte Black

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,58 €
Livraison à 18,00 €

Stanley Classic Wide Mouth Flask 0.23L - Avec Bouchon Anti-Perte - Flasque en Acier Inoxydable à Large Ouverture - Etanche - Sans BPA - Matte Black

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,86 €
Livraison gratuite

Stanley Classic Wide Mouth Flask 0.23L - Avec Bouchon Anti-Perte - Flasque en Acier Inoxydable à Large Ouverture - Etanche - Sans BPA - Matte Black

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,86 €
Livraison gratuite

Stanley Classic Wide Mouth Flask 0.23L - Avec Bouchon Anti-Perte - Flasque en Acier Inoxydable à Large Ouverture - Etanche - Sans BPA - Matte Black

36,16 €
Livraison à 4,99 €

Stanley Classique Facile Remplissage Large Bouche Flasque - 0.23L, Inoxydable

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
58,07 €
Livraison à 18,24 €
Stanley Classic Wide Mouth Flask 0.23L - Avec Bouchon Anti-Perte - Flasque en Acier Inoxydable à Large Ouverture - Etanche - Sans BPA - Matte Black

Offre la moins chère

À GLISSER DANS VOTRE POCHE: Stanley a conçu cette flasque en acier inoxydable pour les amateurs de whisky qui sont toujours en mouvement; Le dos profilé offre un ajustement confortable. DURABLE ET SÛRE: Cette flasque Stanley, fabriquée en acier inoxydable 18/8 de qualité alimentaire, robuste et à l'épreuve de la rouille, est conçue pour durer; Les matériaux utilisés ne contiennent pas de BPA ÉTANCHE: Faite pour bouger; Cette flasque en acier inoxydable est dotée d'un bouchon anti-perte: vous ne perdrez donc ni le bouchon ni une goutte de votre alcool préféré FACILE À NETTOYER: La large ouverture de la flasque facilite le remplissage, le versement et le nettoyage, et vous ne perdrez jamais le bouchon puisqu’il est accroché à la flasque GARANTIE À VIE: « Construit pour la vie » est sa devise depuis 1913, pour des accessoires alimentaires robustes et performants; C'est une promesse qu'ils tiennent toujours; Les produits Stanley sont garantis à vie contre les défauts de fabrication
29,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Easy Fill Wide Mouth Flasque
21,79 €
Comparer 12 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Stanley Coffret flasque et verres à shot 1913 Adventure Pre-Party Acier inoxydable sans BPA Noir mat
55,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Stanley Gourde/Flasque sur sangle The Cross Bottle 680 ml/23oz Dew Drop 10-12306-
76,50 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Stanley 1913 Aerolight Transit Mug Isotherme Café 0.35L - 4 Heures Chaud - 6 Heures Froid - Couvercle Étanche et Blocable - Thermos - Lavable au Lave-Vaisselle - Ash
Livraison gratuite