Stanley Stanley ourche FatMax 43mm réglable Quantité:1

Stanley Clé à fourche FatMax réglable 43 mm 1 pièce

STANLEY 0-84-540 Clé plate à ajustement automatique

Prix total le moins cher
disponible à partir du 12.06.
16,58 €
Livraison gratuite

Stanley Stanley ourche FatMax 43mm réglable Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
16,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY 0-84-540 Clé À Molette 300 Mm Gamme FATMAX orgée En Acier Chrome Vanadium - Anti-Corrosion - 5 Dimensions - Poignée Large - Marquage Gravé Au Laser - Normes Iso 6787 Et Din 3117

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,49 €
Livraison à partir de 7,99 €

STANLEY 0-84-540 Clé À Molette 300 Mm Gamme FATMAX orgée En Acier Chrome Vanadium - Anti-Corrosion - 5 Dimensions - Poignée Large - Marquage Gravé Au Laser - Normes Iso 6787 Et Din 3117

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,07 €
Livraison à partir de 20,00 €

STANLEY 0-84-540 Clé À Molette 300 Mm Gamme FATMAX orgée En Acier Chrome Vanadium - Anti-Corrosion - 5 Dimensions - Poignée Large - Marquage Gravé Au Laser - Normes Iso 6787 Et Din 3117

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,63 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-84-540 Clé À Molette 300 Mm Gamme FATMAX orgée En Acier Chrome Vanadium - Anti-Corrosion - 5 Dimensions - Poignée Large - Marquage Gravé Au Laser - Normes Iso 6787 Et Din 3117

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
28,03 €
Livraison gratuite

FatMax Cle à Molette 300mm Stanley - 3253560845407

Livraison sous 3 a 5 jours
28,20 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-84-540 Clé À Molette 300 Mm Gamme FATMAX orgée En Acier Chrome Vanadium - Anti-Corrosion - 5 Dimensions - Poignée Large - Marquage Gravé Au Laser - Normes Iso 6787 Et Din 3117

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

Stanley 0-84-540 Clé à molette

Se renseigner auprès du vendeur
37,89 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Clé à molette Fatmax 8" (200 mm)
22,07 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley 0-95-935 Set 9 clés hexagonales (1,5-6mm)
8,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Cliquet réversible STMT82664-0 3/8" 72 dents Multicolore
16,04 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley Stanley FM Clé mixte à cliquet 15 mm Quantité:1
12,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Jeu de clés mixtes FMMT82849-0 Ouverture métrique 8–19 mm
103,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Stanley ourche FatMax 43mm réglable Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Corps principal en acier chrome-vanadium pour couple, force et durabilité \n• Surface nickelée, chromée \n• Conforme à ISO 6787, DIN 3117, ASME B 107.8M \n• Mécanisme à roue pour un réglage rapide et précis \n• Échelle gravée au laser SAE et mm pour un réglage facile et rapide \n• Tête ergonomiquement polie pour les espaces étroits
16,58 €
2-3 semaines
contorion.fr