STANLEY 0-95-874 Clé À Molette 250 Mm Gamme FATMAX orgée En Acier - Finition Anti-Corrosion - Marquage Laser - 5 Dimensions - Poignée Large - Ouverture 34Mm - Normes Iso 6787 Et Din 3117

Stanley Clé à molette 0-95-874 FATMAX 250 mm – Acier forgé, finition anti-corrosion, ouverture 34 mm

STANLEY 0-95-874 Clé À Molette 250 Mm Gamme FATMAX orgée En Acier - Finition Anti-Corrosion - Marquage Laser - 5 Dimensions - Poignée Large - Ouverture 34Mm - Normes Iso 6787 Et Din 3117

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,40 €
Livraison à partir de 9,00 €

STANLEY 0-95-874 Clé À Molette 250 Mm Gamme FATMAX orgée En Acier - Finition Anti-Corrosion - Marquage Laser - 5 Dimensions - Poignée Large - Ouverture 34Mm - Normes Iso 6787 Et Din 3117

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
16,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

STANLEY 0-95-874 Clé À Molette 250 Mm Gamme FATMAX orgée En Acier - Finition Anti-Corrosion - Marquage Laser - 5 Dimensions - Poignée Large - Ouverture 34Mm - Normes Iso 6787 Et Din 3117

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,09 €
Livraison à partir de 9,95 €

STANLEY 0-95-874 Clé À Molette 250 Mm Gamme FATMAX orgée En Acier - Finition Anti-Corrosion - Marquage Laser - 5 Dimensions - Poignée Large - Ouverture 34Mm - Normes Iso 6787 Et Din 3117

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,20 €
Livraison à partir de 20,00 €

FatMax Cle à Molette 250mm Stanley - 3253560958749

Livraison sous 3 a 5 jours
26,01 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-95-874 Clé À Molette 250 Mm Gamme FATMAX orgée En Acier - Finition Anti-Corrosion - Marquage Laser - 5 Dimensions - Poignée Large - Ouverture 34Mm - Normes Iso 6787 Et Din 3117

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-95-874 Clé À Molette 250 Mm Gamme FATMAX orgée En Acier - Finition Anti-Corrosion - Marquage Laser - 5 Dimensions - Poignée Large - Ouverture 34Mm - Normes Iso 6787 Et Din 3117

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
29,15 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-95-874 Clé À Molette 250 Mm Gamme FATMAX orgée En Acier - Finition Anti-Corrosion - Marquage Laser - 5 Dimensions - Poignée Large - Ouverture 34Mm - Normes Iso 6787 Et Din 3117

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,62 €
Livraison gratuite

molette 250mm FATMAX - 0-95-874

Se renseigner auprès du vendeur
31,93 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Clé à molette Fatmax 8" (200 mm)
22,07 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley 0-95-935 Set 9 clés hexagonales (1,5-6mm)
8,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Cliquet réversible STMT82664-0 3/8" 72 dents Multicolore
16,04 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley Stanley FM Clé mixte à cliquet 15 mm Quantité:1
12,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Jeu de clés mixtes FMMT82849-0 Ouverture métrique 8–19 mm
103,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
STANLEY 0-95-874 Clé À Molette 250 Mm Gamme FATMAX orgée En Acier - Finition Anti-Corrosion - Marquage Laser - 5 Dimensions - Poignée Large - Ouverture 34Mm - Normes Iso 6787 Et Din 3117

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Clé forgée à partir d’acier chrome vanadium - Finition anti-corrosion : nickel et chrome - Marquage gravé au laser pour un ajustement précis 5 dimensions : 150 mm - 200 mm - 250 mm - 300 mm - 375 mm Poignée large apportant plus de confort - Ouverture maximale à 34 mm Conforme aux normes ISO 6787 et DIN 3117.
16,40 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr