STANLEY 0-95-876 Clé À Molette Gamme FATMAX orgée En Acier - Finition Anti-Corrosion - Marquage Laser - 5 Dimensions - Poignée Large - Ouverture 34Mm - Normes Iso 6787 Et Din 3117

Stanley Clé à molette FatMax 0-95-876 375 mm – Acier forgé, poignée large, ouverture 34 mm

STANLEY 0-95-876 Clé À Molette Gamme FATMAX orgée En Acier - Finition Anti-Corrosion - Marquage Laser - 5 Dimensions - Poignée Large - Ouverture 34Mm - Normes Iso 6787 Et Din 3117

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
39,67 €
Livraison à partir de 7,99 €

STANLEY 0-95-876 Clé À Molette Gamme FATMAX orgée En Acier - Finition Anti-Corrosion - Marquage Laser - 5 Dimensions - Poignée Large - Ouverture 34Mm - Normes Iso 6787 Et Din 3117

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,85 €
Livraison à partir de 20,04 €

STANLEY 0-95-876 Clé À Molette Gamme FATMAX orgée En Acier - Finition Anti-Corrosion - Marquage Laser - 5 Dimensions - Poignée Large - Ouverture 34Mm - Normes Iso 6787 Et Din 3117

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,63 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-95-876 Clé À Molette Gamme FATMAX orgée En Acier - Finition Anti-Corrosion - Marquage Laser - 5 Dimensions - Poignée Large - Ouverture 34Mm - Normes Iso 6787 Et Din 3117

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

STANLEY 0-95-876 Clé À Molette Gamme FATMAX orgée En Acier - Finition Anti-Corrosion - Marquage Laser - 5 Dimensions - Poignée Large - Ouverture 34Mm - Normes Iso 6787 Et Din 3117

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,31 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-95-876 Clé À Molette Gamme FATMAX orgée En Acier - Finition Anti-Corrosion - Marquage Laser - 5 Dimensions - Poignée Large - Ouverture 34Mm - Normes Iso 6787 Et Din 3117

2 à 3 jours ouvrés
61,14 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-95-876 Clé À Molette Gamme FATMAX orgée En Acier - Finition Anti-Corrosion - Marquage Laser - 5 Dimensions - Poignée Large - Ouverture 34Mm - Normes Iso 6787 Et Din 3117

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
75,52 €
Livraison à partir de 40,98 €

molette 375mm FATMAX - 0-95-876

Se renseigner auprès du vendeur
76,67 €
Livraison gratuite

FatMax Cle à Molette 375mm Stanley - 3253560958763

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
85,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Clé à molette Fatmax 8" (200 mm)
22,07 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley 0-95-935 Set 9 clés hexagonales (1,5-6mm)
8,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Cliquet réversible STMT82664-0 3/8" 72 dents Multicolore
16,04 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley Stanley FM Clé mixte à cliquet 15 mm Quantité:1
12,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Jeu de clés mixtes FMMT82849-0 Ouverture métrique 8–19 mm
103,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
STANLEY 0-95-876 Clé À Molette Gamme FATMAX orgée En Acier - Finition Anti-Corrosion - Marquage Laser - 5 Dimensions - Poignée Large - Ouverture 34Mm - Normes Iso 6787 Et Din 3117

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Clé forgée à partir d’acier chrome vanadium - Finition anti-corrosion : nickel et chrome - Marquage gravé au laser pour un ajustement précis 5 dimensions : 150 mm - 200 mm - 250 mm - 300 mm - 375 mm Poignée large apportant plus de confort - Ouverture maximale à 34 mm Conforme aux normes ISO 6787 et DIN 3117.
39,67 €
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
amazon-marketplace.fr