STANLEY ombinée avec Cliquet - 18 mm - 1-13-310

STANLEY - Clé Combinée avec Cliquet - 18 mm - 1-13-310

STANLEY ombinée avec Cliquet - 18 mm - 1-13-310

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,90 €
Livraison à 3,99 €

Stanley - Cle Mixte A Cliquet - Taille : 18 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,10 €
Livraison gratuite
STANLEY ombinée avec Cliquet - 18 mm - 1-13-310

Offre la moins chère

Clé combinée avec cliquet Profil Maxi Drive : la traînée de l'écrou se fait par les faces et non par les angles Longueur : 236 mm Marque : Stanley
23,90 €
Amazon.fr

Produits similaires

Stanley - Clé combinée à cliquet - 1-13-304 - 12 mm
9,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
STANLEY ombinée avec Cliquet - 18 mm - 1-13-310
23,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Stanley Clé mixte STMT95787-0 – ouverture métrique 9 mm
11,87 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STANLEY - Clé Combinée à Cliquet 22mm - 1-17-371
19,88 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €