Stanley Clés mixtes à cliquet réversible, jeu de 7 pcs - FMMT82848-0

Stanley Clés mixtes à cliquet réversible FMMT82848-0 – Jeu 7 pièces 8-19 mm FATMAX

offres d'occasion à partir de

Stanley Clés mixtes à cliquet réversible, jeu de 7 pcs - FMMT82848-0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

STANLEY Fmmt82848-0 Clés Mixtes À Cliquet Réversible Gamme FATMAX - Fourche Inclinée À 15° Avec Système "Anti-Slip" - Œil Orienté À 15° - Angle De Reprise - Étui De Rangement Compact Jeu De 7 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

STANLEY Fmmt82848-0 Clés Mixtes À Cliquet Réversible Gamme FATMAX - Fourche Inclinée À 15° Avec Système "Anti-Slip" - Œil Orienté À 15° - Angle De Reprise - Étui De Rangement Compact Jeu De 7 Pièces

2 à 3 jours ouvrés
62,01 €
Livraison gratuite

Clé mixte à cliquet réversible - STANLEY FATMAX® - FMMT82848-0 - jeu de 7 pièces - 8 à 19 mm

1 à 2 jours
62,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

Stanley Stanley Set de clés à molette 7 pièces Quantité:7

2-4 jours ouvrés
63,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY Fmmt82848-0 Clés Mixtes À Cliquet Réversible Gamme FATMAX - Fourche Inclinée À 15° Avec Système "Anti-Slip" - Œil Orienté À 15° - Angle De Reprise - Étui De Rangement Compact Jeu De 7 Pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,64 €
Livraison gratuite

STANLEY Fmmt82848-0 Clés Mixtes À Cliquet Réversible Gamme FATMAX - Fourche Inclinée À 15° Avec Système "Anti-Slip" - Œil Orienté À 15° - Angle De Reprise - Étui De Rangement Compact Jeu De 7 Pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
68,54 €
Livraison gratuite

STANLEY Fmmt82848-0 Clés Mixtes À Cliquet Réversible Gamme FATMAX - Fourche Inclinée À 15° Avec Système "Anti-Slip" - Œil Orienté À 15° - Angle De Reprise - Étui De Rangement Compact Jeu De 7 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,07 €
Livraison gratuite

Clé mixte à cliquet réversible - STANLEY FATMAX® - FMMT82848-0 - jeu de 7 pièces - 8 à 19 mm

2 à 4 jours
69,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Jeu de clés mixtes FMMT82849-0 Ouverture métrique 8–19 mm
103,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Clés mixtes FATMAX FMMT82845-0 – 12 pièces – fourche/œil 15° – Anti‑Slip
46,69 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Coffret de douilles et clés mixtes FatMax FMMT82827-1 1/4" et 1/2" 50 pièces
125,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Coffret de douilles 1/4' et 1/2' + Clés mixtes STANLEY - 41 pièces - STMT82832-1
73,48 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Jeu de clés mixtes 4-94-646 Ouvertures métriques 10-15 mm 6 pièces
14,21 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Clés mixtes à cliquet réversible, jeu de 7 pcs - FMMT82848-0

Offre la moins chère

Fourche et oeil orientés à 15° pour un meilleur accès Mécanisme à cliquet pour ne pas avoir à repositionner la clé et gagner du temps Angle de reprise de 5° avec le cliquet 72 dents pour travailler dans zones exigues Le système d¿inversion permet de ne pas avoir à retourner la clé pour le serrage et desserrage Système ""anti slip"" sur la fourche et prise de l'écrou sur 3 points pour améliorer l'adhérence de la fourche sur la tête de vis Finition chrome mat pour une meilleure résistance à la corrosion Etui compact pour rangement/visualisation facile des clés, les clés ne sont pas en vrac! Contenu 7 clés mixtes à cliquet réversible: 8 - 10 - 12 - 13 - 14 - 17 - 19 mm
49,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR