STANLEY Fmmt82900-0 Clés Mixtes Courtes À Cliquet Gamme FATMAX - Fourche Inclinée À 15° Avec Système "Anti-Slip" - Œil Orienté À 15° - Angle De Reprise - Étui De Rangement Compact - Jeu De 7 Pièces

Stanley Clés mixtes courtes à cliquet FMMT82900-0 FATMAX – 7 pièces, étui compact, fourche 15°

offres d'occasion à partir de

STANLEY Fmmt82900-0 Clés Mixtes Courtes À Cliquet Gamme FATMAX - Fourche Inclinée À 15° Avec Système "Anti-Slip" - Œil Orienté À 15° - Angle De Reprise - Étui De Rangement Compact - Jeu De 7 Pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,45 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY Fmmt82900-0 Clés Mixtes Courtes À Cliquet Gamme FATMAX - Fourche Inclinée À 15° Avec Système "Anti-Slip" - Œil Orienté À 15° - Angle De Reprise - Étui De Rangement Compact - Jeu De 7 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,56 €
Livraison à partir de 4,99 €

Stanley Clés mixtes courtes à cliquet FatMax, jeu de 7 pcs - FMMT82900-0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

STANLEY Fmmt82900-0 Clés Mixtes Courtes À Cliquet Gamme FATMAX - Fourche Inclinée À 15° Avec Système "Anti-Slip" - Œil Orienté À 15° - Angle De Reprise - Étui De Rangement Compact - Jeu De 7 Pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,56 €
Livraison gratuite

STANLEY Fmmt82900-0 Clés Mixtes Courtes À Cliquet Gamme FATMAX - Fourche Inclinée À 15° Avec Système "Anti-Slip" - Œil Orienté À 15° - Angle De Reprise - Étui De Rangement Compact - Jeu De 7 Pièces

2 à 3 jours ouvrés
54,85 €
Livraison gratuite

STANLEY Fmmt82900-0 Clés Mixtes Courtes À Cliquet Gamme FATMAX - Fourche Inclinée À 15° Avec Système "Anti-Slip" - Œil Orienté À 15° - Angle De Reprise - Étui De Rangement Compact - Jeu De 7 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,85 €
Livraison gratuite

STANLEY Fmmt82900-0 Clés Mixtes Courtes À Cliquet Gamme FATMAX - Fourche Inclinée À 15° Avec Système "Anti-Slip" - Œil Orienté À 15° - Angle De Reprise - Étui De Rangement Compact - Jeu De 7 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,85 €
Livraison à partir de 7,50 €

Stanley Stanley Jeu de clés courtes 7 pièces Quantité:7

2-4 jours ouvrés
56,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY Fmmt82900-0 Clés Mixtes Courtes À Cliquet Gamme FATMAX - Fourche Inclinée À 15° Avec Système "Anti-Slip" - Œil Orienté À 15° - Angle De Reprise - Étui De Rangement Compact - Jeu De 7 Pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
62,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Jeu de clés mixtes FMMT82849-0 Ouverture métrique 8–19 mm
103,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Clés mixtes FATMAX FMMT82845-0 – 12 pièces – fourche/œil 15° – Anti‑Slip
46,70 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Coffret de douilles et clés mixtes FatMax FMMT82827-1 1/4" et 1/2" 50 pièces
126,20 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Coffret de douilles 1/4' et 1/2' + Clés mixtes STANLEY - 41 pièces - STMT82832-1
75,07 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Jeu de clés mixtes 4-94-646 Ouvertures métriques 10-15 mm 6 pièces
14,21 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
STANLEY Fmmt82900-0 Clés Mixtes Courtes À Cliquet Gamme FATMAX - Fourche Inclinée À 15° Avec Système "Anti-Slip" - Œil Orienté À 15° - Angle De Reprise - Étui De Rangement Compact - Jeu De 7 Pièces

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs 7 clés mixtes courtes à cliquet gamme FatMax : 8 - 10 - 12 - 13 - 14 - 17 - 19 mm Accessibilité : Œil orienté à 15° pour les accès de côté - Mécanisme à cliquet pour ne pas avoir à repositionner la clé et gagner du temps-Angle de reprise de pour travailler dans zone exigüe Performant : Fourche orientée à 15°- Système « anti slip » sur la fourche - Améliore l’adhérence de la fourche sur la tête de vis - Prise de l’écrou sur 3 points Résistant :Finition chrome mat pour une meilleure résistance à la corrosion
48,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.