Stanley 2-16-888 DynaGrip Ciseaux a bois, 5 pieces (6, 10, 15, 20, 25mm)

Stanley Coffret 5 ciseaux à bois Dynagrip 2-16-888 manche bi-matière

offres d'occasion à partir de

Stanley 2-16-888 DynaGrip Ciseaux a bois, 5 pieces (6, 10, 15, 20, 25mm)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
41,03 €
Livraison à partir de 12,90 €

Jeux 5 ciseaux à bois STANLEY Dynagrip - 2-16-888

Prix total le moins cher
24/48h
49,02 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret de 5 ciseaux à bois manche bi-matière - STANLEY - 2-16-888

5 à 7 jours
50,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret de 5 ciseaux à bois manche bi-matière

Livraison sous 3 a 5 jours
50,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret de 5 ciseaux à bois manche bi-matière - - 2-16-888

Se renseigner auprès du vendeur
50,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret de 5 ciseaux à bois manche bi-matière - STANLEY - 2-16-888 G

Se renseigner auprès du vendeur
50,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeux 5 ciseaux à bois STANLEY Dynagrip - 2-16-888

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
53,43 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY 2-16-888 Ciseau à bois bi-matière Jeu de 5 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,29 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY 2-16-888 Ciseau à bois bi-matière Jeu de 5 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,29 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley FMST1-71981 Pro-Stack Combo Kit mallette + mallette 2 tiroirs
66,00 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Marteau-piqueur FatMax SFMEH220K-QS SDS-Max 1010W/8,5J, mallette
153,16 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley FATMAX Scie Sabre Sans Fil 18V Lithium Ion 3000 cps/mn Changement De Lame Sans Outils Semelle Pivotante Design Compact Avec 1 Malette 2 Batteries 18V 2Ah 1 Chargeur FMC675D2-QW
190,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,40 €
Stanley 2-16-888 DynaGrip Ciseaux a bois, 5 pieces (6, 10, 15, 20, 25mm)

Offre la moins chère

41,03 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr