STANLEY Fmht0-62626 Coffret De 6 Tournevis Électricien/Philips Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Quasi Incassable - Anticorrosion

Stanley Coffret 6 tournevis électricien FMHT0-62626 – Lame acier – SoftGrip – Anticorrosion

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 17,55 €

STANLEY Fmht0-62626 Coffret De 6 Tournevis Électricien/Philips Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Quasi Incassable - Anticorrosion

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,79 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY Jeu de tournevis

disponible à partir du 11.06.
26,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Stanley Fatmax Set De 6 Tournevis Plat/Tournevis/Fmht 0-62626, Tournevis G

Se renseigner auprès du vendeur
28,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

STANLEY Fmht0-62626 Coffret De 6 Tournevis Électricien/Philips Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Quasi Incassable - Anticorrosion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,74 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY Fmht0-62626 Coffret De 6 Tournevis Électricien/Philips Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Quasi Incassable - Anticorrosion

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,95 €
Livraison gratuite

STANLEY Fmht0-62626 Coffret De 6 Tournevis Électricien/Philips Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Quasi Incassable - Anticorrosion

2 à 3 jours ouvrés
30,88 €
5.15 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Jeu de 6 Tournevis - STANLEY FATMAX - FMHT0-62626 - Electricien + Phillips

1 à 2 jours
30,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

STANLEY Fmht0-62626 Coffret De 6 Tournevis Électricien/Philips Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Quasi Incassable - Anticorrosion

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,56 €
Livraison à partir de 8,99 €

Jeu de 6 Tournevis - STANLEY FATMAX - FMHT0-62626 - Electricien + Phillips

4 à 7 jours
32,25 €
Livraison à partir de 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley - Mallette FATMAX TSTAK 25L
26,53 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley FMST1-71981 Pro-Stack Combo Kit mallette + mallette 2 tiroirs
69,34 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Coffret système Pro-Stack IV FMST1-71969
46,43 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Jeu de douilles 1-89-099 6 pans creux métriques 1/2"
32,35 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
STANLEY Fmht0-62626 Coffret De 6 Tournevis Électricien/Philips Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Quasi Incassable - Anticorrosion

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Made in France: Ce produit est fabriqué en France dans le Doubs et bénéficie de la qualité et du savoir-faire français Tournevis conçu pour une utilisation professionnelle intensive; liaison quasiment incassable - Lame en acier au chrome vanadium : grande résistance et réduit les risques de casse de la pointe et de la lame Meilleure accroche dans la tête de la vis grâce au sablage de l’empreinte - Poignée soft grip antidérapant, ergonomique offrant une force de serrage maximum et diminution du risque de fatigue - Extrémité de la poignée lisse pour un mouvement tournant rapide et confortable Trou d’accroche pour un rangement facile - Marquage du type, de la taille de l’empreinte ainsi que de la longueur de la lame sur le manche - code couleur
23,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.