Stanley STMT0-74864 Coffret outils 51 pieces

Stanley Coffret d'outils 51 pièces

offres d'occasion à partir de 31,16 €

Stanley STMT0-74864 Coffret outils 51 pieces

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
28,31 €
Livraison à 12,90 €

STANLEY STMT0-74864 Composition d'outils - mètre - tournevis - cliquet 1/4 - cutter - douilles - clés males - tournevis porte-embouts - livré dans un coffret résistant - 51 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,47 €
Livraison à 7,99 €

Ensemble d'outils Stanley STMT0-74864; 51 unités

9 jour(s)
39,20 €
Livraison à 9,00 €

STANLEY Coffret outils 51 pieces

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,41 €
Livraison gratuite

coffret outils 51 pieces

Se renseigner auprès du vendeur
41,60 €
Livraison à 3,99 €

stanley coffret outils 51 pieces G

Se renseigner auprès du vendeur
41,65 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY STMT0-74864 Composition d'outils - mètre - tournevis - cliquet 1/4 - cutter - douilles - clés males - tournevis porte-embouts - livré dans un coffret résistant - 51 pièces

2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison gratuite

STANLEY STMT0-74864 Composition d'outils - mètre - tournevis - cliquet 1/4 - cutter - douilles - clés males - tournevis porte-embouts - livré dans un coffret résistant - 51 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,09 €
Livraison à 10,49 €

STANLEY STMT0-74864 Composition d'outils - mètre - tournevis - cliquet 1/4 - cutter - douilles - clés males - tournevis porte-embouts - livré dans un coffret résistant - 51 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,92 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley STMT0-74864 Coffret outils 51 pieces

Offre la moins chère

28,31 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Stanley FMST1-71981 Pro-Stack Combo Kit mallette + mallette 2 tiroirs
62,47 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Coffret Stakbox S FMMT19101-0 – Jeu de 37 pièces 1/4'' – FATMAX
26,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley - Mallette FATMAX TSTAK 25L
27,13 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Coffret de douilles STAKBOX M FATMAX FMMT98102-0 3/8’’ Jeu 18 pcs Multicolore
39,73 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Coffret de douilles STMT82832-1 1/4" + 1/2" et clés mixtes – 41 pièces
109,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à 9,90 €