Stanley - COFFRET DE DOUILLES STAKBOX M - ¼’’ - JEU DE 48 PCS - FATMAX - FMMT98101-0 Multicolore

Stanley Coffret de douilles STAKBOX M FMMT98101-0 ¼’’ jeu de 48 pièces FATMAX Multicolore

Stanley - COFFRET DE DOUILLES STAKBOX M - ¼’’ - JEU DE 48 PCS - FATMAX - FMMT98101-0 Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,51 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stanley - COFFRET DE DOUILLES STAKBOX M - ¼’’ - JEU DE 48 PCS - FATMAX - FMMT98101-0 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,52 €
Livraison à partir de 15,00 €

COFFRET DE DOUILLES STAKBOX M - ¼'' STANLEY JEU DE 48 PCS - FATMAX - FMMT98101-0

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
46,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Stanley - COFFRET DE DOUILLES STAKBOX M - ¼’’ - JEU DE 48 PCS - FATMAX - FMMT98101-0 Multicolore

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
48,43 €
Livraison à partir de 7,99 €

Stanley Stanley Jeu de douilles STAK 1/4 pouce, 48 pièces Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
49,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY Jeu de clés à douille FMMT98101-0

disponible à partir du 11.06.
52,96 €
Livraison à partir de 2,95 €

COFFRET DE DOUILLES STAKBOX M - ¼’’ STANLEY JEU DE 48 PCS - FATMAX - FMMT98101-0

24/48h
56,38 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret douilles STAKBOX M 1/4'' jeu 48 pièces - FATMAX - FMMT98101-0

Se renseigner auprès du vendeur
56,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stanley FatMax TSTAK jeu de douilles 1/4"" - 48 pcs - FMMT98101-0

Livraison sous 3 a 5 jours
56,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley FMST1-71981 Pro-Stack Combo Kit mallette + mallette 2 tiroirs
64,91 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Coffret de douilles 1/4' et 1/2' + Clés mixtes STANLEY - 41 pièces - STMT82832-1
75,07 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Jeu de douilles STHT0-73930 – 80 pièces
55,97 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Coffret FatMax STA88552-XJ 19 pièces – forets béton et embouts de vissage Impact
17,04 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley - COFFRET DE DOUILLES STAKBOX M - ¼’’ - JEU DE 48 PCS - FATMAX - FMMT98101-0 Multicolore

Offre la moins chère

MOBILE : Transport facile à l’aide de la poignée - Possibilité de transporter plusieurs coffrets grâce aux attaches CONNEXION facile avec les coffrets STAKBOX L et M PRATIQUE : Identification rapide du contenu avec le couvercle transparent COMPLÈTE : 1 Cliquet 120 dents ¼’’, FATMAX -12 Douilles ¼” (12 pans), 2 Rallonges ¼’’, 1 Porte-embouts ¼’’, 1 Poignée tournevis ¼’’-30 Embouts de vissage ¼’’
41,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr