Coffret 72 pièces cliquets douilles et accessoires - STANLEY STMT82831-1

Stanley Coffret de douilles STMT82831-1 1/4" + 1/2" – jeu de 72 pcs

offres d'occasion à partir de

Coffret 72 pièces cliquets douilles et accessoires - STANLEY STMT82831-1

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
59,99 €
Livraison à partir de 8,61 €

Stanley STMT82831-1 Coffret de douilles 1/4" + 1/2" - jeu de 72 pcs

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
60,38 €
Livraison à partir de 12,90 €

Coffret de couilles ¼’’ + ½’’ - STANLEY - STMT82831- jeu de 72pcs

Expédié sous 48h
74,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Stanley STMT82831-1 Coffret de Douilles ¼’’ Jeu de 72 Pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,23 €
Livraison gratuite

Stanley STMT82831-1 Coffret de Douilles ¼’’ Jeu de 72 Pièces

2 à 3 jours ouvrés
87,65 €
Livraison gratuite

Stanley Coffret de douilles 1/4"" + 1/2"", jeu de 72 pcs - STMT82831-1

Livraison sous 3 a 5 jours
89,84 €
Livraison gratuite

STANLEY Jeu de clés à douille STMT82831-1

disponible à partir du 10.06.
91,02 €
Livraison à partir de 2,95 €

Stanley STMT82831-1 Coffret de Douilles ¼’’ Jeu de 72 Pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
93,63 €
Livraison à partir de 7,99 €

Stanley STMT82831-1 Coffret de Douilles ¼’’ Jeu de 72 Pièces

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
99,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley FMST1-71981 Pro-Stack Combo Kit mallette + mallette 2 tiroirs
66,00 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Coffret de douilles 1/4' et 1/2' + Clés mixtes STANLEY - 41 pièces - STMT82832-1
73,48 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Jeu de douilles STHT0-73930 – 80 pièces
55,97 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Set de forets FatMax STA88553 pour métal – 13 pièces
16,32 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Coffret 72 pièces cliquets douilles et accessoires - STANLEY STMT82831-1

Offre la moins chère

Coffret 72 pcs cliquets douilles et accessoires - STANLEY STMT82831-1 Le coffret STMT82831-1 de Stanley est un ensemble complet de 72 pièces conçu pour les travaux de serrage, maintenance et mécanique. Il comprend des cliquets, douilles, rallonges, embouts et accessoires pour répondre à de nombreuses applications professionnelles. Les cliquets 72 dents avec angle de reprise de 5 degrés offrent une excellente précision et permettent de travailler facilement dans les espaces restreints. Le mécanisme réversible et le bouton de libération rapide garantissent un confort d'utilisation optimal. Grâce au profil Maxidrive, les douilles assurent un meilleur contact avec les écrous et boulons afin de limiter l'usure. L'ensemble est livré dans un coffret compact et résistant avec attaches métalliques pour un transport et un rangement pratiques. Avantages et fonctionnalités du coffret STANLEY STMT82831-1 : Coffret complet de 72 pièces. Cliquets 72 dents précis et ergonomiques. Angle de reprise de 5
59,99 €
Cotebrico.fr