Stanley STA88559-XJ FatMax Set 55 embouts et douilles

Stanley Coffret embouts à impact et douilles FatMax STA88559-XJ 55 pièces 1/4" hex

offres d'occasion à partir de

Stanley STA88559-XJ FatMax Set 55 embouts et douilles

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
25,64 €
Livraison à partir de 12,90 €

Stanley Coffret 55 pièces Embouts Impact Torsion Gamme FATMAX Robuste et Ergonomique STA88559-XJ

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,24 €
8.05 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Jeu De 55 Embouts à Impact Fatmax - S/sta88559-x

Livraison sous 3 a 5 jours
44,93 €
Livraison gratuite

Stanley Coffret 55 pièces Embouts Impact Torsion Gamme FATMAX Robuste et Ergonomique STA88559-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,85 €
Livraison gratuite

Stanley Coffret 55 pièces Embouts Impact Torsion Gamme FATMAX Robuste et Ergonomique STA88559-XJ

2 à 3 jours ouvrés
118,00 €
23.6 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Stanley Coffret 55 pièces Embouts Impact Torsion Gamme FATMAX Robuste et Ergonomique STA88559-XJ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stanley Set de forets pour métal et embouts FatMax STA88554 – 19 pièces
14,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
STANLEY - FatMax STA88558-XJ STANLEY Black and Decker Coffret 22-Piece Embouts Impact Torsion 50mm
18,78 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley Coffret FatMax STA88552-XJ 19 pièces – forets béton et embouts de vissage Impact
16,54 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Coffret d'embouts 1 68 741 – 200 embouts Pozidriv/Phillips/Fendus
91,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley Set de forets FatMax STA88553 pour métal – 13 pièces
16,32 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley STA88559-XJ FatMax Set 55 embouts et douilles

Offre la moins chère

25,64 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr