STANLEY - Compresseur Siltek vertical silencieux 1,3 HP Jaune

Stanley Compresseur d'air B2DV2G4STN706 sans huile 8 bar 750 W

offres d'occasion à partir de

STANLEY - Compresseur Siltek vertical silencieux 1,3 HP Jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,99 €
Livraison gratuite

Stanley Compresseur à Air 230V SXCMS1350VE Compresseur d'Air 8Bar - 50L - 59dB -

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
261,99 €
Livraison gratuite

Stanley B2DV2G4STN706 - Compresseur d'air - sans huile - 8bar - 750W

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
261,99 €
Livraison gratuite

Stanley Compresseur, 50 litres, 8 bar, sans huile, silencieux, modèle vertical, 1 ch, 150 l/min débit d’air, portable, noir jaune

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
261,99 €
Livraison gratuite

Stanley B2DV2G4STN706 - Compresseur D'air - Sans Huile - 8bar - 750W

1 jour
326,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Compresseur silencieux Stanley DST100/8/6 6 litres
127,95 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley DST101/8/6 - Compresseur d'air portatif - 0,75kW - 8 Bar - 6L - 105L/min
Livraison gratuite
Stanley Enrouleur air comprimé 9045698STN – 9 m montage mural noir/jaune
53,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Stanley DST 100/8/6 Compresseur silencieux 59 dB Robuste, B2BE104STN703, Giallo Stanley & 9045717STN Accessoires pour compresseur d’air
142,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STANLEY - Compresseur Siltek vertical silencieux 1,3 HP Jaune

Offre la moins chère

Très silencieux - 59 dB(A) Groupe entièrement protégé par la structure en acier Réservoir vertical peu encombrant de 50 litres Facile à déplacer grâce à la poignée solide avec poignée en caoutchouc Panneau de contrôle complet et compact avec grandes manomètres pour une lecture facile Pieds en caoutchouc pour plus de stabilité en phase de travail Puissance de 1,3 Hp Sans huile Pression maximale: 8 bar
261,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr