Coupe-boulons bras tubulaires 600mm capacité de coupe 7mm - 1-17-752

Stanley Coupe-boulons 1-17-752 tube acier 600 mm

Coupe-boulons bras tubulaires 600mm capacité de coupe 7mm - 1-17-752

Prix total le moins cher
24/48h
23,78 €
Livraison à 4,90 €

Coupe-boulons 600 mm / 24'' - poignées tubulaires Stanley - 3253561177521

Livraison sous 3 a 5 jours
24,26 €
Livraison à 4,90 €

Coupe-boulons bras tubulaires 600mm capacité de coupe 7mm - 1-17-752 Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
24,26 €
Livraison à 4,90 €

Coupe-boulons - STANLEY - 1-17-752 - bras tubulaires - capacité de coupe 10mm - chrome

1 à 2 jours
24,26 €
Livraison à 4,99 €

Stanley 1-17-752 Coupe-boulons tube acier 600mm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
24,85 €
Livraison à 12,90 €

Coupe-boulons bras tubulaires 600mm capacité de coupe 7mm - 1-17-752

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
25,92 €
Livraison à 4,90 €

Pince coupe-boulons STANLEY 1-17-752 Bras tubulaires 600mm Capacité de coupe 7mm

Expédié sous 48h
29,90 €
Livraison à 6,90 €

Coupe-boulons - STANLEY - 1-17-752 - bras tubulaires - capacité de coupe 10mm - chrome

3 à 5 jours
30,54 €
Livraison gratuite

Coupe-boulons bras tubulaires 600mm capacité de coupe 7mm - 1-17-752

Se renseigner auprès du vendeur
34,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coupe-boulons bras tubulaires 600mm capacité de coupe 7mm - 1-17-752

Offre la moins chère

Efficace avec une capacité de coupe maximale de 10mm à 160kg/mm² Acier allié forgé (chrome-molybdène) assurant robustesse et tenue de coupe Pièces forgées pour plus de puissance Bras tubulaires pour un poids minimal 2 types de coupe : coupe axiale et coupe à ras Réglage des mâchoires rapide et facile par vie excentriques Protection anti-desserrage des vie excentriques Lames (disponibles séparément avec vie) Poignées ergonomiques confortables, résistantes aux solvants Bonne visibilité sur le chantier grâce à la finition jaune et aux mâchoires phosphatées Conforme aux normes GSA A-A-3047 Livré avec fiche techniqu
23,78 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Stanley Coupe-boulons 1-95-567 900 mm bras forgés capacité de coupe 9 mm
102,81 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley Coupe-boulons bras tubulaires 1-17-755 1050 mm capacité de coupe 10 mm
89,29 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Stanley Coupe-boulons 1-17-750 bras tubulaires 350 mm capacité de coupe 4 mm
16,14 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Coupe-Boulons Pince monseigneur STANLEY - bras Tubulaire 900mm - Coupe 9mm - 1-17-754
42,00 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Coupe-boulons bras tubulaires 1-17-751 450 mm capacité de coupe 6 mm
20,33 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €