Couteau à lame rétractable - STANLEY 0-10-088

Stanley Couteau à lame rétractable 0-10-088

offres d'occasion à partir de

Couteau à lame rétractable - STANLEY 0-10-088

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
5,00 €
Livraison à partir de 5,61 €

STANLEY 0-10-088 Couteau 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 15.06.
6,15 €
Livraison à partir de 2,95 €

Cutter à lame retractable STANLEY® 088

24 heures
6,22 €
Livraison à partir de 14,34 €

Stanley Couteau Stanley 088 à lame rétractable Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

Couteau rétractable 88-150mm

Livraison sous 3 a 5 jours
13,79 €
Livraison gratuite

Couteau à lame rétractable Stanley 0-10-088 ABS 150 mm

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Nombre de lames 2

Poids et dimensions

Longueur du produit 150 mm
Largeur 205 mm
Poids 43 g

Détails techniques

Type de construction Couteau à lame universelle
Verrouillage Oui
Materiau du manche Synthétique ABS
Lame segmentée Oui
Lame rétractable Oui
Couleur du produit Noir, Jaune

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Coupe papier, moquette, plastique aisément.
• Ergonomie : Prise confortable, réduit fatigue.
• Sécurité : Verrouillage lame prévient accidents.

Produits similaires

Stanley Couteau universel FatMax FMHT10500-0 Noir 1 set
16,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Stanley FMHT0-10312 couteau de poche Gris
25,92 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Couteau à lame rétractable 99E (2-10-099) Longueur 155 mm
5,51 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Cutter rétractable 0-10-825 FatMax, compact, ouverture 1 main, 3 lames jaunes
10,94 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Couteau à lame rétractable - STANLEY 0-10-088

Offre la moins chère

Couteau à lame rétractable robuste et durable dans le temps - 0-10-088 Le couteau à lame rétractable STANLEY 0-10-088 est un outil polyvalent conçu pour offrir sécurité, confort et performance dans divers travaux de découpe. Ce couteau est équipé d'un mécanisme de lame rétractable qui permet de protéger la lame lorsqu'elle n'est pas utilisée, réduisant ainsi les risques de blessures et d'accidents. Sa conception robuste comprend un corps en métal durable pour une longue durée de vie et une résistance accrue aux chocs et à l'usure. Le couteau est doté d'une prise en main ergonomique avec un revêtement antidérapant pour une meilleure prise et un contrôle précis lors des coupes. Le système de changement de lame est simple et rapide, permettant de remplacer les lames usées sans effort. Ce modèle est compatible avec les lames standards de type universel, offrant ainsi une flexibilité d'utilisation pour une variété de matériaux. Que ce soit pour des travaux de bricolage, de rénovation ou d'e
5,00 €
Cotebrico.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.