STANLEY 0-10-780 Couteau à Lame Fixe Gamme FATMAX - Corps Bi Matière - Large Bouton Poussoir - Accès Facile aux Lames - Nez Magnétique - Réservoir de 10 Lames - Fourni avec 5 Lames Trapèze

Stanley Couteau fixe FATMAX 0-10-780 – Corps bi-matière, réservoir 10 lames, 5 lames incluses

offres d'occasion à partir de

STANLEY 0-10-780 Couteau à Lame Fixe Gamme FATMAX - Corps Bi Matière - Large Bouton Poussoir - Accès Facile aux Lames - Nez Magnétique - Réservoir de 10 Lames - Fourni avec 5 Lames Trapèze

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

STANLEY 0-10-780 Couteau à Lame Fixe Gamme FATMAX - Corps Bi Matière - Large Bouton Poussoir - Accès Facile aux Lames - Nez Magnétique - Réservoir de 10 Lames - Fourni avec 5 Lames Trapèze

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,18 €
Livraison à partir de 7,99 €

STANLEY 0-10-780 Couteau à Lame Fixe Gamme FATMAX - Corps Bi Matière - Large Bouton Poussoir - Accès Facile aux Lames - Nez Magnétique - Réservoir de 10 Lames - Fourni avec 5 Lames Trapèze

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,47 €
Livraison à partir de 8,99 €

Stanley Couteau Stanley FatMax 170 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY 0-10-780 Couteau à Lame Fixe Gamme FATMAX - Corps Bi Matière - Large Bouton Poussoir - Accès Facile aux Lames - Nez Magnétique - Réservoir de 10 Lames - Fourni avec 5 Lames Trapèze

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à partir de 7,50 €

STANLEY 0-10-780 Couteau à Lame Fixe Gamme FATMAX - Corps Bi Matière - Large Bouton Poussoir - Accès Facile aux Lames - Nez Magnétique - Réservoir de 10 Lames - Fourni avec 5 Lames Trapèze

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,10 €
Livraison à partir de 9,95 €

Cutter à lame fixe STANLEY Fatmax - 170 mm - 0-10-780

5 à 15 jours
20,59 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stanley Fatmax 010780 Couteau À Lame Fixe (Import Grande Bretagne)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,58 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-10-780 Couteau à Lame Fixe Gamme FATMAX - Corps Bi Matière - Large Bouton Poussoir - Accès Facile aux Lames - Nez Magnétique - Réservoir de 10 Lames - Fourni avec 5 Lames Trapèze

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,62 €
Livraison à partir de 14,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Cutter Gamme FATMAX
14,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Couteau à lame fixe 2-10-199 Multicolore
7,16 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Stanley Lames 2-10-199 – 1 pièce
9,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Couteau utilitaire à lame fixe 0-10-299 – fonte, rangement de lame dans le manche
5,20 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
STANLEY STHT10424-0 Couteau pliant
11,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
STANLEY 0-10-780 Couteau à Lame Fixe Gamme FATMAX - Corps Bi Matière - Large Bouton Poussoir - Accès Facile aux Lames - Nez Magnétique - Réservoir de 10 Lames - Fourni avec 5 Lames Trapèze

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Corps ergonomique bi matière : spécial usage intensif Large bouton poussoir afin d’accéder facilement au réservoir de lames - Nez magnétique pour une meilleure fixation de la lame Réservoir de 10 lames à l’intérieur, accessible sans outil par bouton poussoir et corps articulé Fourni avec 5 lames trapèze FatMax
16,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr