COUTEAU ST. 18 mm À RUPTURE FINALE MPO DYNAGRIP /LUZ

Stanley Couteau ST. 18 mm à rupture finale MPO Dynagrip /LUZ

COUTEAU ST. 18 mm À RUPTURE FINALE MPO DYNAGRIP /LUZ

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,63 €
Livraison à 15,00 €

Cutter 18 mm MPO STANLEY - 1-10-418

Prix total le moins cher
24/48h
7,09 €
Livraison à 4,90 €

Cutter MPO 18mm STANLEY 1-10418

Livraison sous 3 a 5 jours
7,23 €
Livraison à 4,90 €

COUTEAU ST. 18 mm À RUPTURE FINALE MPO DYNAGRIP /LUZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,51 €
Livraison à 15,00 €

COUTEAU ST. 18 mm À RUPTURE FINALE MPO DYNAGRIP /LUZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,62 €
Livraison à 8,99 €

Cutter à molette Dynagrip 18mm STANLEY

24/48 heures
9,90 €
Livraison à 4,90 €

COUTEAU ST. 18 mm À RUPTURE FINALE MPO DYNAGRIP /LUZ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,35 €
Livraison à 3,99 €

COUTEAU ST. 18 mm À RUPTURE FINALE MPO DYNAGRIP /LUZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,45 €
Livraison gratuite

COUTEAU ST. 18 mm À RUPTURE FINALE MPO DYNAGRIP /LUZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
COUTEAU ST. 18 mm À RUPTURE FINALE MPO DYNAGRIP /LUZ

Offre la moins chère

Le cutter MPO 18 mm 1-10-418 STANLEY permet d'effectuer des coupes rapides, précises et de qualité professionnelle sur divers matériaux - le cutter peut être facilement rangé dans un sac de transport et également dans la poche de son pantalon de travail. Il est facile à manier d’une seule main - Fourni avec 1 lame de cutter 18 mm Longueur de la lame variable : donne à l’utilisateur la possibilité d’ajuster la longueur de la lame pour s’adapter à toutes les applications - Protection renforcée : bénéficie d’un chariot porte-lame et guide-lame en acier inoxydable pour plus de durabilité Molette de déverrouillage : dispose d’un système de blocage de la lame par molette pour plus de sécurité Résistance et durabilité : le cutter garantit une durée de vie plus longue et une résistance élevée à l’usure, aux chocs et aux conditions difficiles sur les chantiers, grâce à son chariot porte-lame, son guide-lame en acier inoxydable et son corps en plastique de haute qualité Confort d’utilisation : sa poignée ergonomique bénéficie d’une conception intelligente en plastique avec des stries pour assurer une prise en main agréable, idéale pour transmettre une puissance de coupe maximale sans douleur et sans effort
5,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr