STANLEY 0-10-411 Cutter Gamme FATMAX Plus Résistant Largeur De Lame 9 Mm - Idéal Pour Les Moquettes - Acier Inoxydable - Longueur 135Cm

Stanley Cutter FATMAX Plus 0-10-411 – Lame 9 mm, Acier inoxydable, Résistant, Idéal pour moquettes

offres d'occasion à partir de

STANLEY 0-10-411 Cutter Gamme FATMAX Plus Résistant Largeur De Lame 9 Mm - Idéal Pour Les Moquettes - Acier Inoxydable - Longueur 135Cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
6,68 €
Livraison à partir de 9,00 €

Stanley Cutter FatMax l. de lames 9 mm L. 135 mm aluminium SB STANLEY Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stanley 0-10-411 Cutter 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

STANLEY 0-10-411 Cutter Gamme FATMAX Plus Résistant Largeur De Lame 9 Mm - Idéal Pour Les Moquettes - Acier Inoxydable - Longueur 135Cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,15 €
Livraison à partir de 4,60 €

STANLEY 0-10-411 Cutter Gamme FATMAX Plus Résistant Largeur De Lame 9 Mm - Idéal Pour Les Moquettes - Acier Inoxydable - Longueur 135Cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,41 €
Livraison à partir de 9,95 €

STANLEY 0-10-411 Cutter Gamme FATMAX Plus Résistant Largeur De Lame 9 Mm - Idéal Pour Les Moquettes - Acier Inoxydable - Longueur 135Cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

FatMax Cutter Métal 9mm Stanley - 3253560104115

Livraison sous 3 a 5 jours
11,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

STANLEY 0-10-411 Cutter Gamme FATMAX Plus Résistant Largeur De Lame 9 Mm - Idéal Pour Les Moquettes - Acier Inoxydable - Longueur 135Cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,62 €
Livraison à partir de 2,98 €

STANLEY 0-10-411 Cutter Gamme FATMAX Plus Résistant Largeur De Lame 9 Mm - Idéal Pour Les Moquettes - Acier Inoxydable - Longueur 135Cm

13,88 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley 2-11-725 FatMax Lames de cutter 25mm, 10 pcs
5,40 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley 3-11-725 FatMax Lames de cutter 25mm, 20 pcs
10,26 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley - Cutter à lames rétractables FatMax 7-10-778 - 5 lames en carbure
14,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
STANLEY Lames de couteau FatMax 0-11-700 - Lot de 5 pièces
3,66 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
STANLEY 0-10-411 Cutter Gamme FATMAX Plus Résistant Largeur De Lame 9 Mm - Idéal Pour Les Moquettes - Acier Inoxydable - Longueur 135Cm

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Cutter idéal pour les coupes de moquette Aluminium et acier inoxydable Largeur de lame : 9 mm - 60 grammes - longueur 135mm
6,68 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr