Stanley Fatmax FXWT-705 Diable en Aluminium 70kg

Stanley Diable pliable aluminium FXWT-705 Charge max : 70 kg

offres d'occasion à partir de

Stanley Fatmax FXWT-705 Diable en Aluminium 70kg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Stanley FXWT-705 FXWT-705 Diable pliable aluminium Charge max: 70 kg

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

STANLEY FATMAX - DIABLE PLIANT - CAPACITÉ 70 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
60,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

Chariot à main - Stanley - Fatmax - Pliable - 70 kg - Roues anti-crevaison

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
62,47 €
Livraison gratuite

Stanley Fatmax FXWT-705 Diable en Aluminium 70kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,89 €
Livraison gratuite

STANLEY FXWT-705 Diable pliable aluminium Charge max: 70 kg

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,98 €
Livraison gratuite

Stanley Fatmax FXWT-705 Diable en Aluminium 70kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,91 €
Livraison gratuite

Stanley Fatmax FXWT-705 Diable en Aluminium 70kg

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
74,67 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX - DIABLE PLIANT - CAPACITE 70 kg

Se renseigner auprès du vendeur
74,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley PC508 Diable À Plate-forme - Pliable - 150 Kg
100,00 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Stanley Diable Pliable SXWTD-FT516 - Max. 60 kg - Aluminium léger - 40 x 41 x 100 cm - Noir/Jaune
51,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley Sxwtd-ft500 60 kg de manutention Pliable - Gris
54,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley Diable Pliable SXWTD-FT591 - Capacité 270 kg - Jaune
110,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley Fatmax FXWT-705 Diable en Aluminium 70kg

Offre la moins chère

Idéal pour les professionnels mais aussi pour les charges, les livraisons, les déménagements et les bricoleurs exigeants dans la maison et le jardin. Se ferme et s'ouvre en quelques secondes Roues silencieuses Surface d'appui : 38,5 x 23 cm. Capacité : 70 kg Faites défiler vers le bas et découvrez des diables similaires.
56,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr