Stanley SXWTD-HT535 Diable solide Acier, Jaune

Stanley Diable professionnel 177535 – Charge max 200 kg – 100% acier – Jaune et noir

offres d'occasion à partir de

Stanley SXWTD-HT535 Diable solide Acier, Jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,00 €
Livraison gratuite

SXWTC-HT535 Diable pliable acier Charge max: 200 kg

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
121,00 €
Livraison gratuite

Stanley SXWTD-HT535 Diable solide Acier, Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois
138,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Stanley SXWTD-HT535 Diable solide Acier, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Stanley SXWTD-HT535 Diable solide Acier, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,50 €
Livraison à partir de 13,20 €

Produits similaires

Stanley Diable pliable FatMax Professionnel FXWT-707 Noir/Argent
199,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley - 177526 - Diable Acier Professionnel 300kg -62 X 118 X 46,5 Cm-
114,59 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Diable monte-escalier - Stanley - 5 - Capacité 60 kg - Pliable - 3 roues en étoile
64,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
177539 - Diable acier professionnel 360 kg -58*131*54 cm-
151,50 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
177537 - Diable acier professionnel - Charge Max 200 kg - Structure 100% acier
112,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Stanley SXWTD-HT535 Diable solide Acier, Jaune

Offre la moins chère

Capacité : 200 kg Assiette repliable pour économie d'espace Fait en acier solide Poignées en plastique garantissant une bonne prise Grandes roues pneumatiques pour un transport facile à l'intérieur et à l'extérieur.
121,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr