Couteaux isolation STANLEY 350 mm + étui - FMHT10327-1

Stanley FatMax Couteau d'isolation FMHT10327-1 350 mm + étui

Couteaux isolation STANLEY 350 mm + étui - FMHT10327-1

Prix total le moins cher
24/48h
16,09 €
Livraison à partir de 4,90 €

Couteaux isolation STANLEY 350 mm + étui - FMHT10327-1

Livraison sous 3 a 5 jours
16,41 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY FATMAX Couteau Isolation Étui 350 mm - Lame Acier Inoxydable - Poignée Bi Matière - Étui pour Plus de Sécurité - Denture Dentelé pour Les Matériaux Plus Souples FMHT10327-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,74 €
Livraison à partir de 8,99 €

Couteau isolation 350 mm + étui - Fatmax - FMHT10327-1 - STANLEY FATMAX

24/48H
22,44 €
Livraison à partir de 8,37 €

STANLEY FATMAX Couteau Isolation Étui 350 mm - Lame Acier Inoxydable - Poignée Bi Matière - Étui pour Plus de Sécurité - Denture Dentelé pour Les Matériaux Plus Souples FMHT10327-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,64 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Couteau Isolation Étui 350 mm - Lame Acier Inoxydable - Poignée Bi Matière - Étui pour Plus de Sécurité - Denture Dentelé pour Les Matériaux Plus Souples FMHT10327-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,53 €
Livraison à partir de 7,99 €

STANLEY FATMAX Couteau Isolation Étui 350 mm - Lame Acier Inoxydable - Poignée Bi Matière - Étui pour Plus de Sécurité - Denture Dentelé pour Les Matériaux Plus Souples FMHT10327-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,65 €
Livraison à partir de 12,70 €

STANLEY FATMAX Couteau Isolation Étui 350 mm - Lame Acier Inoxydable - Poignée Bi Matière - Étui pour Plus de Sécurité - Denture Dentelé pour Les Matériaux Plus Souples FMHT10327-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Couteau Isolation Étui 350 mm - Lame Acier Inoxydable - Poignée Bi Matière - Étui pour Plus de Sécurité - Denture Dentelé pour Les Matériaux Plus Souples FMHT10327-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,93 €
Livraison à partir de 7,35 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Couteau universel FatMax FMHT10500-0 Noir 1 set
16,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Stanley FMHT0-10312 couteau de poche Gris
25,92 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Cutter rétractable 0-10-825 FatMax, compact, ouverture 1 main, 3 lames jaunes
10,94 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Couteaux isolation STANLEY 350 mm + étui - FMHT10327-1

Offre la moins chère

Lame inox (anticorrosion)-Long. 350 mm-Epaisseur 2 mm Denture dentelée / vague:pour matériaux souples type laine de verre/Isolation grenier/combles Denture fine pour matériaux durs / forte densité / Isolation mur/cavité Poignée bimatière antidérapante pour une meilleure prise en main Etui pour plus de sécurité
16,09 €
24/48h
Maxoutil.com