Stanley FATMAX Meuleuse d'Angle Filaire 850W 125 mm 12000 trs/min Démarrage Progressif Câble 4m Carter Ouvert et Carter Fermé Sans Malette de Transport Gamme FATMAX FMEG220-QS

Stanley FATMAX Meuleuse d'angle filaire FMEG220-QS 850W 125 mm 12 000 trs/min démarrage progressif

Stanley FATMAX Meuleuse d'Angle Filaire 850W 125 mm 12000 trs/min Démarrage Progressif Câble 4m Carter Ouvert et Carter Fermé Sans Malette de Transport Gamme FATMAX FMEG220-QS

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,80 €
Livraison à 15,00 €

Stanley FMEG220-QS Meuleuse angulaire (125mm/850W)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
43,72 €
Livraison à 12,90 €

Stanley FATMAX Meuleuse d'Angle Filaire 850W 125 mm 12000 trs/min Démarrage Progressif Câble 4m Carter Ouvert et Carter Fermé Sans Malette de Transport Gamme FATMAX FMEG220-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison à 23,54 €

Stanley FATMAX Meuleuse d'Angle Filaire 850W 125 mm 12000 trs/min Démarrage Progressif Câble 4m Carter Ouvert et Carter Fermé Sans Malette de Transport Gamme FATMAX FMEG220-QS

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,16 €
Livraison à 7,99 €

Stanley FATMAX Meuleuse d'Angle Filaire 850W 125 mm 12000 trs/min Démarrage Progressif Câble 4m Carter Ouvert et Carter Fermé Sans Malette de Transport Gamme FATMAX FMEG220-QS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,22 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Meuleuse d'Angle Filaire 850W 125 mm 12000 trs/min Démarrage Progressif Câble 4m Carter Ouvert et Carter Fermé Sans Malette de Transport Gamme FATMAX FMEG220-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,38 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Meuleuse d'Angle Filaire 850W 125 mm 12000 trs/min Démarrage Progressif Câble 4m Carter Ouvert et Carter Fermé Sans Malette de Transport Gamme FATMAX FMEG220-QS

2 à 3 jours ouvrés
62,88 €
Livraison gratuite

Stanley FMEG220-QS meuleuse d'angle 12,5 cm 12000 tr/min 850 W 2,3 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
64,24 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Meuleuse d'Angle Filaire 850W 125 mm 12000 trs/min Démarrage Progressif Câble 4m Carter Ouvert et Carter Fermé Sans Malette de Transport Gamme FATMAX FMEG220-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley FATMAX Meuleuse d'Angle Filaire 850W 125 mm 12000 trs/min Démarrage Progressif Câble 4m Carter Ouvert et Carter Fermé Sans Malette de Transport Gamme FATMAX FMEG220-QS

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Durabilité : charbons haute qualité faciles d’accès, interrupteur étanche à la poussière, carter en métal, roulements à billes Confort d’utilisation : prise en main facile grâce au grip sur le corps de la meuleuse, poignée latérale à 3 positions vissée dans le carter, outil plus compact et ergonomique Sécurité : interrupteur avec système anti-redémarrage pour plus de sécurité Câble de 4m
42,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

STANLEY FATMAX SFMCG710B-XJ V20 18V Meuleuse 125 mm Brushless Sans Batterie
109,00 €
Voir l'offre
Ab-outils.fr
Livraison à 9,90 €
Stanley Meuleuse 125 mm SFMCG400B-XJ Lithium 18V – Sans batterie
74,62 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Meuleuse d'angle SFMCG400M2K-QW 18V
168,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Stanley Meuleuse d'angle FATMAX FMEG220-QS 850W 125 mm avec mallette et 2e poignée
45,76 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley SFMCG700B-XJ FatMax V20 Meuleuse 125mm (18V/sans batterie ni chargeur)
111,54 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €