Lot perceuse visseuse à percussion 18V - Stanley FatMax - 1 batterie 2Ah - Lampe torche 18V - Professionnelle

Stanley FatMax Perceuse-visseuse à percussion 18V – 1 batterie 2Ah + lampe torche 18V Professionnelle

Lot perceuse visseuse à percussion 18V - Stanley FatMax - 1 batterie 2Ah - Lampe torche 18V - Professionnelle

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
122,48 €
Livraison à partir de 14,00 €

Lot perceuse visseuse à percussion 18V - Stanley FatMax - 1 batterie 2Ah - Lampe torche 18V - Professionnelle

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
136,47 €
Livraison gratuite

Stanley SFMCK210D1 Kit d'outils électriques avec vis STANLEY UD. V20 SFMCD711 50 Nm 1 x 2,0 Ah 1 x 2,0 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,43 €
Livraison à partir de 22,25 €

Stanley SFMCK210D1 Kit d'outils électriques avec vis STANLEY UD. V20 SFMCD711 50 Nm 1 x 2,0 Ah 1 x 2,0 Ah

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
153,73 €
Livraison à partir de 7,99 €

Stanley SFMCK210D1 Kit d'outils électriques avec vis STANLEY UD. V20 SFMCD711 50 Nm 1 x 2,0 Ah 1 x 2,0 Ah

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
165,29 €
Livraison gratuite

Pack perceuse visseuse à percussion Fatmax 18V + lampe torche 18V + batterie et chargeur 2Ah

Se renseigner auprès du vendeur
165,89 €
Livraison gratuite

Lot perceuse visseuse à percussion 20V + lampe torche 20V + 1 batterie et chargeur 2Ah Stanley FatMax

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
166,27 €
Livraison gratuite

Pack perceuse visseuse à percussion Stanley Fatmax 18V + lampe torche 18V + batterie et chargeur 2Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
167,71 €
Livraison gratuite

Stanley SFMCK210D1 Kit d'outils électriques avec vis STANLEY UD. V20 SFMCD711 50 Nm 1 x 2,0 Ah 1 x 2,0 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Tournevis Stanley 4V Power-Assist Bit Quantité:1
43,81 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Perceuse à percussion FMEH750-QS FatMax 750 W 13 mm
51,96 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley SFMCF810D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 2800 tr/min Noir, Jaune
167,33 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,20 €
Lot perceuse visseuse à percussion 18V - Stanley FatMax - 1 batterie 2Ah - Lampe torche 18V - Professionnelle

Offre la moins chère

Ce lot comprend une perceuse visseuse à percussion 18V et une lampe torche 18V, avec une batterie de 2Ah et un chargeur. Puissante avec un couple de 50 Nm, 2 vitesses jusqu'à 1500 trs/min et un design ergonomique, elle est idéale pour un usage professionnel. Parfaite pour des travaux rapides et efficaces.
122,48 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)