STANLEY FATMAX Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V 50Nm 2 batteries 1.5Ah V20

STANLEY FATMAX Perceuse-visseuse sans fil à percussion V20 18V 50 Nm 2 batteries 1,5 Ah

STANLEY FATMAX Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V 50Nm 2 batteries 1.5Ah V20

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
159,90 €
Livraison gratuite

V20 Perceuse Visseuse à Percussion 50Nm- Lithium 18V - 2 Batteries 1,5Ah STANLEY FATMAX - SFMCD711C2K-QW

6 à 8 jours
169,80 €
Livraison gratuite
STANLEY FATMAX Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V 50Nm 2 batteries 1.5Ah V20

Offre la moins chère

Perceuse Visseuse à Percussion Sans Fil STANLEY FATMAX V20 Couple de 50 Nm 2 avec 2 Batteries 18 V 1,5Ah et 1 Mallette de Transport Les avantages de cette perceuse visseuse à percussion sans fil : Nouvelle génération V20 plus puissante grâce aux batteries professionnelles - LITHIUM-ION cellules SAMSUNG 18650. Notre batterie lithium-ion V20 ne vous laissera pas tomber, où que vous soyez, quel que soit l'endroit où vous travaillez et ce pour une durée toujours plus longue Machine puissante pour des exécutions plus efficaces : couple de 50 Nm, 2 vitesses 0-350 / 0-1500 tours/minute et cadence de frappe de 25500 coups/minute Design plus ergonomique : angles plus arrondis pour éviter les chocs / accrocs, facilitant une meilleure fluidité dans les mouvements Pratique grâce à son mandrin métal 13 mm à une main pour un changement rapide de l'embout / du foret Grand confort d’usage : revêtement soft grip intégral, équipée d'une lumière LED pour éclairer efficacement la zone de travail Indicateu
159,90 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Perceuse à percussion 850W STANLEY FATMAX FMEH850KA + 5 Forets mixtes + Mallette
129,90 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Stanley SFMCD720B-XJ FatMax V20 Perceuse visseuse (80Nm/18V/sans batterie ni chargeur)
80,28 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse à percussion STANLEY FATMAX SFMCD716D2T-QW 18V Brushless 2x2Ah
138,46 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite