Stanley FATMAX Perceuse Visseuse Sans Fil 18V Lithium Ion 55 Nm Moteur 2 vitesses jusqu’à 1900 trs/min Avec 1 Mallette 2 Batteries 2 Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD710D2K-QW, Jaune, Noir

Stanley FATMAX Perceuse-visseuse sans fil SFMCD710D2K-QW 18V 55 Nm 2 vitesses 2x2 Ah mallette

Stanley FATMAX Perceuse Visseuse Sans Fil 18V Lithium Ion 55 Nm Moteur 2 vitesses jusqu’à 1900 trs/min Avec 1 Mallette 2 Batteries 2 Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD710D2K-QW, Jaune, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,48 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Perceuse Visseuse Sans Fil 18V Lithium Ion 55 Nm Moteur 2 vitesses jusqu’à 1900 trs/min Avec 1 Mallette 2 Batteries 2 Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD710D2K-QW, Jaune, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,88 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Perceuse Visseuse Sans Fil 18V Lithium Ion 55 Nm Moteur 2 vitesses jusqu’à 1900 trs/min Avec 1 Mallette 2 Batteries 2 Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD710D2K-QW, Jaune, Noir

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
128,57 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Perceuse Visseuse Sans Fil 18V Lithium Ion 55 Nm Moteur 2 vitesses jusqu’à 1900 trs/min Avec 1 Mallette 2 Batteries 2 Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD710D2K-QW, Jaune, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,50 €
Livraison à 7,99 €

Stanley FATMAX Perceuse Visseuse Sans Fil 18V Lithium Ion 55 Nm Moteur 2 vitesses jusqu’à 1900 trs/min Avec 1 Mallette 2 Batteries 2 Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD710D2K-QW, Jaune, Noir

2 à 3 jours ouvrés
129,98 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 60 Nm Brushless - Lithium 18V - 2 Batteries 2Ah - STANLEY FATMAX V20 - SFMCD710D2K-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
134,48 €
Livraison gratuite

Stanley SFMCD710D2K-QW V20 Perceuse visseuse (60Nm/18V/2x2,0Ah), coffret

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
136,10 €
Livraison à 12,90 €

Stanley FATMAX Perceuse Visseuse Sans Fil 18V Lithium Ion 55 Nm Moteur 2 vitesses jusqu’à 1900 trs/min Avec 1 Mallette 2 Batteries 2 Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD710D2K-QW, Jaune, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
138,48 €

Stanley FATMAX Perceuse Visseuse Sans Fil 18V Lithium Ion 55 Nm Moteur 2 vitesses jusqu’à 1900 trs/min Avec 1 Mallette 2 Batteries 2 Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD710D2K-QW, Jaune, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley FATMAX Perceuse Visseuse Sans Fil 18V Lithium Ion 55 Nm Moteur 2 vitesses jusqu’à 1900 trs/min Avec 1 Mallette 2 Batteries 2 Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD710D2K-QW, Jaune, Noir

Offre la moins chère

Nouvelle génération V20 plus fiable et plus durable que la précédente gamme 18V : pour répondre à toutes les exigences professionnelles Machine puissante pour des exécutions rapides et efficaces : couple de 55 Nm,2 vitesses jusqu’à 1900 trs/min Design plus ergonomique : angles plus arrondis pour éviter les chocs / accros et facilitants une meilleure fluidité dans les mouvements Grand confort d’usage : mandrin métal 13mm, revêtement soft grip, voyant LED pour éclairer efficacement la zone de travail, indicateur de charge embarqué sur la batterie Moteur Brushless, dernière technologie en matière de moteur : machine plus compacte, plus de performance, plus d’autonomie, durée de vie accrue
99,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Perceuse à percussion 850W STANLEY FATMAX FMEH850KA + 5 Forets mixtes + Mallette
129,90 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à percussion STANLEY FATMAX SFMCD716D2T-QW 18V Brushless 2x2Ah
147,14 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley Perceuse à percussion FMEH750-QS FatMax 750 W 13 mm
50,65 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €