STANLEY FATMAX Prolongateur Chantier 16 T avec Clapet, IP44. Câble HO7RN-F 3G1, 5mm², Longueur 20 Mètres

STANLEY FATMAX Prolongateur Chantier 16A+T avec Clapet, IP44. Câble HO7RN-F 3G1, 5mm², Longueur 20 Mètres

STANLEY FATMAX Prolongateur Chantier 16 T avec Clapet, IP44. Câble HO7RN-F 3G1, 5mm², Longueur 20 Mètres

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Prolongateur de chantier - STANLEY - 20m - IP44 - 16A - Caoutchouc

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Prolongateur chantier STANLEY 20m

Prix le moins cher
Livrera sous 1 jour ouvrable après réception du paiement.
64,90 €
Livraison à 6,00 €
STANLEY FATMAX Prolongateur Chantier 16 T avec Clapet, IP44. Câble HO7RN-F 3G1, 5mm², Longueur 20 Mètres

Offre la moins chère

Prolongateur chantier 16A+T avec clapet, IP44. câble ho7rn-f 3G1, 5mm², longueur 20 mètres. Les dimensions du colis de l'article ( L x B x H): 90.0 X 230.0 X 275.0 millimeters Poids: 1.79 kilograms Fabriqué en:- Chine
64,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

STANLEY FATMAX Prolongateur Chantier 16 T avec Clapet, IP44. Câble HO7RN-F 3G1, 5mm², Longueur 20 Mètres
64,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley STANLEY® FATMAX® Outil de montage télescopique à une main TradeLift™ lot de 2 Quantité:1
93,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Prolongateur Chantier 16A+T avec clapet, IP44. Câble HO7RN-F 3G1,5mm², Longueur 10 mètres.
29,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
STANLEY FATMAX Prolongateur chantier 16A+T avec Clapet, IP44. Câble HO7RN-F 3G1, 5mm², longueur 5 Mètres
24,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite