STANLEY FATMAX Prolongateur Chantier 4 Prises 16 T avec Clapets, IP44. Câble HO7RN-F 3G1,5 mm², Longueur 5 mètres

STANLEY FATMAX Prolongateur Chantier 4 Prises 16A+T avec Clapets, IP44. Câble HO7RN-F 3G1,5 mm², Longueur 5 mètres

STANLEY FATMAX Prolongateur Chantier 4 Prises 16 T avec Clapets, IP44. Câble HO7RN-F 3G1,5 mm², Longueur 5 mètres

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Prolongateur Chantier 4 Prises 16 T avec Clapets, IP44. Câble HO7RN-F 3G1,5 mm², Longueur 5 mètres

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Rallonge Stanley Fatmax 5m - bloc 4 prises

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Rallonge Stanley Fatmax 5m - bloc 4 prises - Taille 60 MM

Prix le moins cher
Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison à 6,00 €

STANLEY FATMAX Prolongateur Chantier 4 Prises 16 T avec Clapets, IP44. Câble HO7RN-F 3G1,5 mm², Longueur 5 mètres

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,37 €
Livraison gratuite
STANLEY FATMAX Prolongateur Chantier 4 Prises 16 T avec Clapets, IP44. Câble HO7RN-F 3G1,5 mm², Longueur 5 mètres

Offre la moins chère

Efficacité (10 classes) A++ à G Poids du colis de l'article : 1.1 kg Dimensions de l'emballage de l'article : 60 x 220 x 380 mm Fabriqué en:- Chine
29,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

STANLEY FATMAX Prolongateur Chantier 16 T avec Clapet, IP44. Câble HO7RN-F 3G1, 5mm², Longueur 20 Mètres
64,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley STANLEY® FATMAX® Outil de montage télescopique à une main TradeLift™ lot de 2 Quantité:1
93,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Prolongateur Chantier 16A+T avec clapet, IP44. Câble HO7RN-F 3G1,5mm², Longueur 10 mètres.
29,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
STANLEY FATMAX Prolongateur chantier 16A+T avec Clapet, IP44. Câble HO7RN-F 3G1, 5mm², longueur 5 Mètres
24,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite