Fausse équerre Stanley 228 mm

Stanley Fausse équerre 228 mm

Fausse équerre Stanley 228 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
11,99 €
Livraison à 5,00 €

Stanley Stanley Forge, trempé, bleui, 228mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €

Fausse équerre de menuisier à coulisse STANLEY - 230 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
18,70 €
Livraison gratuite

Fausse Equerre Menuisier 0-46529

Se renseigner auprès du vendeur
21,29 €
Livraison gratuite

Fausse Équerre Menuisier Stanley 0-46529 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,48 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY® Outils à main - Équerre à glissière 230mm (9in)

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
33,54 €
Livraison gratuite

Fausse-équerre de menuisier a coulisse 230mm - 0-46-529

24/48h
37,36 €
Livraison à 4,90 €

Fausse-équerre de menuisier a coulisse 230mm - 0-46-529

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
40,72 €
Livraison à 4,90 €

Stanley® 5025 Équerre À Glissière 230Mm (9In) Sta046529

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
40,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fausse équerre Stanley 228 mm

Offre la moins chère

Équerre de menuisier robuste, parfaite pour tous les travaux de traitement d'angles. Lame coulissante en acier trempé et bronzé, pour une longévité accrue. Levier de verrouillage sûr en métal chromé, pour résister à la rouille. Le corps en plastique moulé résistant aux chocs avec face usinée associe légèreté et précision, protégeant ainsi la lame pendant l'utilisation et dans la boîte à outils. Lame en acier trempé et bronzé de 25mm. Poignée en bois. Réglages par levier de verrouillage. Levier de verrouillage chromé. Corps en plastique résistant aux chocs
11,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

STANLEY Fausse équerre de menuisier 0-46-535 à coulisse 260 mm
12,58 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Niveau électronique 042087 40 cm
107,69 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Stanley Fausse équerre de menuisier à coulisse 230 mm lame en acier trempé bleu 0-46-529
12,54 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Fausse équerre de menuisier H1225 à coulisse 200 mm – Lame acier carbone, blocage
6,10 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €