STANLEY - Foret SDS 16x125x200mm - FMHT0-73023

Stanley Foret SDS FMHT0-73023 16 x 125 x 200 mm

offres d'occasion à partir de

STANLEY - Foret SDS 16x125x200mm - FMHT0-73023

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3,47 €
Livraison à partir de 9,00 €

STANLEY - Foret SDS 16x125x200mm - FMHT0-73023

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

STANLEY - Foret SDS 16x125x200mm - FMHT0-73023

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,88 €
Livraison à partir de 9,89 €

1 X FORET HeLICOÏDAL SDS PLUS 16 x 200 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
6,90 €
Livraison à partir de 16,70 €

STANLEY - Foret SDS 16x125x200mm - FMHT0-73023

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

STANLEY - Foret SDS 16x125x200mm - FMHT0-73023

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
8,67 €
Livraison à partir de 40,98 €

STANLEY - Foret SDS 16x125x200mm - FMHT0-73023

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,85 €
Livraison gratuite

STANLEY - Foret SDS 16x125x200mm - FMHT0-73023

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,26 €
Livraison gratuite

STANLEY - Foret SDS 16x125x200mm - FMHT0-73023

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stanley Foret SDS-Plus STA54137-QZ 20 x 450 mm
17,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Stanley Foret hélicoïdal SDS Plus STA54052-QZ 14 x 126 x 200 mm
3,36 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley Foret SDS STA56012 – Set de 4 pièces noir (5–10 mm)
11,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Stanley Foret SDS-Plus STA54032-QZ 6 x 160 mm
1,81 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
STANLEY - Foret SDS 16x125x200mm - FMHT0-73023

Offre la moins chère

Perceuse à percussion de bonne qualité avec plaque de coupe spéciale en carbure 130° Excellente avancée de perçage, transport rapide de la farine de forage Particulièrement robuste et extrêmement résistant Convient pour béton, granit, maçonnerie, clinker, carreaux de combustion dur, marbre Par professionnels : accessoires de marque de haute qualité pour des performances optimales et des résultats professionnels
3,47 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr