Stanley Genouillères en gel Stanley Quantité:1

Stanley Genouillères FatMax FMST82960-1 Gel, coque stabilisatrice - 1 paire Noir

Stanley Genouillères en gel Stanley Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY FATMAX GENOUILLÈRES COQUE GEL ANTI-DÉRAPANT - FMST82960-1

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
36,30 €
Livraison à 20,92 €

Stanley - GENOUILLÈRES GEL AVEC COQUE STABILISATRICE FATMAX - 1 PAIRE - FMST82960-1 Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,89 €
Livraison à 20,00 €

STANLEY FATMAX Genouillères gel avec coque stabilisatrice FMST82960-1

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
36,95 €
Livraison à 5,90 €

Stanley - GENOUILLÈRES GEL AVEC COQUE STABILISATRICE FATMAX - 1 PAIRE - FMST82960-1 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,95 €
Livraison à 7,50 €

Stanley - GENOUILLÈRES GEL AVEC COQUE STABILISATRICE FATMAX - 1 PAIRE - FMST82960-1 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,03 €
Livraison à 7,99 €

Stanley - GENOUILLÈRES GEL AVEC COQUE STABILISATRICE FATMAX - 1 PAIRE - FMST82960-1 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,02 €
Livraison gratuite

Stanley - GENOUILLÈRES GEL AVEC COQUE STABILISATRICE FATMAX - 1 PAIRE - FMST82960-1 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,08 €
Livraison à 8,95 €

Stanley - GENOUILLÈRES GEL AVEC COQUE STABILISATRICE FATMAX - 1 PAIRE - FMST82960-1 Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley Genouillères en gel Stanley Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Genouillères avec gel à mémoire de forme pour un usage quotidien, particulièrement adaptées pour un travail prolongé à genoux et les travaux de couverture.\n• Une seule large sangle en néoprène pour un confort maximal lors du port et un maintien sûr.\n• Le corps en mousse moulée offre un confort supplémentaire.\n• Tissu 1680 deniers pour une résistance à l'abrasion et une durabilité accrues.\n• La coque semi-rigide et plate en TPE (élastomères thermoplastiques) est idéale pour éviter les glissades et protège le sol contre les dommages. Contenu de la livraison • 2 genouillères.
35,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Stanley Genouillères Fatmax FMST82959-1 semi-dures avec gel
27,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Stanley Genouillères Soft FATMAX FMST82962-1 – 1 paire Noir
21,37 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley – Genouillères Dure FatMax – FMST82961-1
17,27 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Genouillere de chantier Stanley - FMST82961-1 - Genouilleres Dure FatMax
21,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €