Stanley - COFFRET D'EMBOUTS DE VISSAGE 1/4" 25MM CLIQUET - JEU DE 32PCS - GAMME PRO - 1-13-904

Stanley Jeu d'embouts 1/4" 1-13-904 – 25 mm, mini cliquet, 32 pièces

Stanley - COFFRET D'EMBOUTS DE VISSAGE 1/4" 25MM CLIQUET - JEU DE 32PCS - GAMME PRO - 1-13-904

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,68 €
Livraison à 7,99 €

Stanley - COFFRET D'EMBOUTS DE VISSAGE 1/4" 25MM CLIQUET - JEU DE 32PCS - GAMME PRO - 1-13-904

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
28,18 €
Livraison gratuite

Stanley - COFFRET D'EMBOUTS DE VISSAGE 1/4" 25MM CLIQUET - JEU DE 32PCS - GAMME PRO - 1-13-904

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,82 €
Livraison à 15,00 €

Stanley - COFFRET D'EMBOUTS DE VISSAGE 1/4" 25MM CLIQUET - JEU DE 32PCS - GAMME PRO - 1-13-904

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,82 €
Livraison à 15,00 €

Coffret de 32 Embouts 1/4'' 25mm Stanley

Livraison sous 3 a 5 jours
31,41 €
Livraison gratuite

Stanley - COFFRET D'EMBOUTS DE VISSAGE 1/4" 25MM CLIQUET - JEU DE 32PCS - GAMME PRO - 1-13-904

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,87 €
Livraison à 7,50 €

Stanley Jeu d'embouts Stanley 1/4", cliquet réversible, 32 pièces Quantité:32

2-3 semaines
32,99 €
Livraison à 6,90 €

Stanley - COFFRET D'EMBOUTS DE VISSAGE 1/4" 25MM CLIQUET - JEU DE 32PCS - GAMME PRO - 1-13-904

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,66 €
1.15 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Stanley - COFFRET D'EMBOUTS DE VISSAGE 1/4" 25MM CLIQUET - JEU DE 32PCS - GAMME PRO - 1-13-904

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley - COFFRET D'EMBOUTS DE VISSAGE 1/4" 25MM CLIQUET - JEU DE 32PCS - GAMME PRO - 1-13-904

Offre la moins chère

Conformes aux normes ISO 1173 et DIN 3126 - Jeu de 32 pcs Fente : 4 - 4,5 - 5,5 mm - PH 1 - PH2 - PH3 - PZ1 - PZ2 - PZ3 Torx : T10 - T15 - 2 x T20 - 2 x T25 - 2 x T27 - 2 x T30 - 2 x T40 Tamper proof Torx : T10 - T15 - T20 - T25 - T30 Hexagonal : 3 - 4 - 5 - 6 mm Porte douille adaptateur 50 mm - Porte embout 60 mm - clé à cliquet 1/4
25,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Jeu d'embouts de vissage 1-13-901 – 19 pièces 1/4" 25 mm
9,87 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Coffret d'embouts de vissage STANLEY - Jeu de 7 pièces - 1-68-737
15,08 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Jeu de 10 embouts 1 68 734 – Phillips / plats / Pozidriv
9,40 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
STANLEY 1-68-737 Coffret d'embouts de vissage Jeu de 7 pièces
12,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Black & Decker – Coffret perçage et vissage A7233-XJ – 31 accessoires (forets, embouts)
11,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €