Jeu d'embouts ST-1-68-735 6 PIÈCES 1/4

Stanley Jeu De 7 Embouts Phillips / Fendus 1 68 735 Import Grande Bretagne G

Jeu d'embouts ST-1-68-735 6 PIÈCES 1/4

Prix le moins cher
Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
24,86 €
Livraison à 10,00 €

Embout de vissage - STANLEY - 1-68-735 - 7 pièces - Acier - Porte-embouts magnétique

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,23 €
Livraison gratuite
Jeu d'embouts ST-1-68-735 6 PIÈCES 1/4

Offre la moins chère

Poids: 0,9 kg / État: New / Hauteur: 2cm / Numéro de pièce fabricant: ST-1-68-735 / Upc: 3253561687358 / eBay Product ID (ePID): 1922317244 / Longueur: 11,00 x 8,00 x 2,01 (cm) / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 8cm / Gtin: 3253561687358 / Nombre de pièces: 6 / Couleur: Jaune / Type: Ensemble / Marque: Stanley / EAN: 3253561687358 / Diamètre: 0,008"
24,86 €
Ebay.fr

Produits similaires

The Stanley Parable: Ultra Deluxe - PS5
45,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sterntaler Mixte Bébé Krabbelstrumpfhose Stanley Collants, Mélange D'Argent, 80
12,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
The Stanley Parable: Ultra Deluxe - Switch
37,33 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sterntaler Chaussettes Antidérapantes Air Stanley, Taille : 17/18, Couleur : Argenté
7,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €