STANLEY 0-69-256 Clé Mâle À Tête Sphérique - Clés 6 Pans À Rotule - Livrées Avec Un Étui Pliable De Type Portefeuille - Conforme Aux Normes Iso Et Din - Etui De 9 Pièces

Stanley Jeu de 9 clés mâles à tête sphérique 0-69-256 (1,5-10 mm)

STANLEY 0-69-256 Clé Mâle À Tête Sphérique - Clés 6 Pans À Rotule - Livrées Avec Un Étui Pliable De Type Portefeuille - Conforme Aux Normes Iso Et Din - Etui De 9 Pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,69 €
Livraison à 10,49 €

STANLEY 0-69-256 Clé Mâle À Tête Sphérique - Clés 6 Pans À Rotule - Livrées Avec Un Étui Pliable De Type Portefeuille - Conforme Aux Normes Iso Et Din - Etui De 9 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,16 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY 0-69-256 Clé Mâle À Tête Sphérique - Clés 6 Pans À Rotule - Livrées Avec Un Étui Pliable De Type Portefeuille - Conforme Aux Normes Iso Et Din - Etui De 9 Pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,26 €
Livraison à 9,00 €

Jeu de 9 clés mâles à tête sphérique STANLEY - 0-69-256

24/48h
14,70 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 0-69-256 Clé Mâle À Tête Sphérique - Clés 6 Pans À Rotule - Livrées Avec Un Étui Pliable De Type Portefeuille - Conforme Aux Normes Iso Et Din - Etui De 9 Pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de 9 clés mâles têtes sphériques

Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 9 clés mâles à tête sphérique STANLEY - 0-69-256 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 0-69-256 Clé Mâle À Tête Sphérique - Clés 6 Pans À Rotule - Livrées Avec Un Étui Pliable De Type Portefeuille - Conforme Aux Normes Iso Et Din - Etui De 9 Pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,52 €
Livraison à 20,00 €

Stanley Jeu de clés mâles hexagonales à tête sphérique Stanley métrique, 9 pièces Quantité:1

2-3 semaines
16,79 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
STANLEY 0-69-256 Clé Mâle À Tête Sphérique - Clés 6 Pans À Rotule - Livrées Avec Un Étui Pliable De Type Portefeuille - Conforme Aux Normes Iso Et Din - Etui De 9 Pièces

Offre la moins chère

Clés 6 pans à rotule - Acier au silicium - finition phosphate noir Tête sphérique permettant une inclinaison jusqu'à 30° Livré avec un étui pliable type portefeuille Conformes aux normes ISO DIN 2936 9 pièces : 1,5-2-2,5-3-4-5-6-8-10 mm
11,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

The Stanley Parable: Ultra Deluxe - Switch
37,33 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sterntaler Mixte Bébé Krabbelstrumpfhose Stanley Collants, Mélange D'Argent, 80
13,23 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
The Stanley Parable: Ultra Deluxe - PS5
46,03 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sterntaler Chaussettes Antidérapantes Air Stanley, Taille : 17/18, Couleur : Argenté
7,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €