Stanley 2-69-267 Jeu De 17 Clés Allen Système Impérial Outil Pliable - Robustes Et Compactes - Dimensions 14,1 X 18,1 X 4,1

Stanley Jeu de clés pliables 2-69-267 – 17 pièces (1,5–8 mm et 5/64"–1/4")

Économisez avec l'occasion -27 %
offres d'occasion à partir de 15,04 €

Stanley 2-69-267 Jeu De 17 Clés Allen Système Impérial Outil Pliable - Robustes Et Compactes - Dimensions 14,1 X 18,1 X 4,1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,47 €
Livraison à 15,00 €

Stanley 2-69-267 Jeu De 17 Clés Allen Système Impérial Outil Pliable - Robustes Et Compactes - Dimensions 14,1 X 18,1 X 4,1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,47 €
Livraison à 15,00 €

Stanley 2-69-267 Jeu De 17 Clés Allen Système Impérial Outil Pliable - Robustes Et Compactes - Dimensions 14,1 X 18,1 X 4,1

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,90 €
Livraison à 7,99 €

Stanley 2-69-267 Jeu de 17 clés pliables (1,5-8mm et 5/64"-1/4")

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
22,57 €
Livraison à 12,90 €

Stanley 2-69-267 Jeu De 17 Clés Allen Système Impérial Outil Pliable - Robustes Et Compactes - Dimensions 14,1 X 18,1 X 4,1

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,02 €
Livraison gratuite

Stanley 2-69-267 Jeu De 17 Clés Allen Système Impérial Outil Pliable - Robustes Et Compactes - Dimensions 14,1 X 18,1 X 4,1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,82 €
1.58 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

STANLEY® Outils à main - Jeu de clés hexagonales pliantes, 17 pièces

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
38,34 €
Livraison gratuite

Stanley 2-69-267 Jeu De 17 Clés Allen Système Impérial Outil Pliable - Robustes Et Compactes - Dimensions 14,1 X 18,1 X 4,1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,33 €
Livraison gratuite

Stanley 2-69-267 Clé Hexagonale Pliable Lot De 17 Impérial Métrique

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
47,47 €
Livraison à 14,44 €
Stanley 2-69-267 Jeu De 17 Clés Allen Système Impérial Outil Pliable - Robustes Et Compactes - Dimensions 14,1 X 18,1 X 4,1

Offre la moins chère

2-69-267 jeu de clés Allen système impérial outil pliable 17 pièces Dimensions 14,1 x 18,1 x 4,1 320 Grammes Robustes et compacte pour une facilité de stockage et de transport
20,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

The Stanley Parable: Ultra Deluxe - PS5
45,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sterntaler Mixte Bébé Krabbelstrumpfhose Stanley Collants, Mélange D'Argent, 80
12,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
The Stanley Parable: Ultra Deluxe - Switch
37,33 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sterntaler Chaussettes Antidérapantes Air Stanley, Taille : 17/18, Couleur : Argenté
7,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €