STANLEY 065438 Gamme FATMAX Jeu De Tournevis Parallèle/Évasé/Cruciforme/Pozidriv 7 Pièces - Fabriqués En France - Liaison Quasi Incassables - Poignée Soft-Grip - Force De Serrage Maximum

Stanley Jeu de tournevis Fatmax 065438 – Parallèle, Évasé, Cruciforme, Pozidriv – 7 pièces

STANLEY 065438 Gamme FATMAX Jeu De Tournevis Parallèle/Évasé/Cruciforme/Pozidriv 7 Pièces - Fabriqués En France - Liaison Quasi Incassables - Poignée Soft-Grip - Force De Serrage Maximum

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,58 €
Livraison à partir de 15,00 €

Jeu de 7 tournevis électricien STANLEY - 0-65-438

24/48h
27,82 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY 065438 Gamme FATMAX Jeu De Tournevis Parallèle/Évasé/Cruciforme/Pozidriv 7 Pièces - Fabriqués En France - Liaison Quasi Incassables - Poignée Soft-Grip - Force De Serrage Maximum

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,38 €
Livraison gratuite

Jeu de 7 tournevis STANLEY 0-65-438 FATMAX elec + meca - ph + pozidriv

Livraison sous 3 a 5 jours
28,38 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 7 Tournevis - STANLEY FATMAX - 0-65-438 - Electricien + Mecanicien + Phillips + Pozidriv

5 à 7 jours
28,38 €
Livraison à partir de 4,90 €

065438 Fatmax Jeu De Tournevis Parallèle/Evasé/Cruciforme/Pozidriv 7 Pièces (Import Grande Bretagne)

Se renseigner auprès du vendeur
28,38 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stanley 065438 Fatmax Jeu De Tournevis Parallèle/Évasé/Cruciforme/Pozidriv 7 Pièces (Import Grande Bretagne) G

Se renseigner auprès du vendeur
28,38 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 7 Tournevis - STANLEY FATMAX - 0-65-438 - Electricien + Mecanicien + Phillips + Pozidriv

1 à 2 jours
28,38 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu de 7 tournevis électricien STANLEY - 0-65-438

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
30,32 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

The Stanley Parable: Ultra Deluxe - PS5
36,67 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sterntaler Mixte Bébé Krabbelstrumpfhose Stanley Collants, Mélange D'Argent, 80
11,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
The Stanley Parable: Ultra Deluxe - Switch
29,13 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Sterntaler Collants pour Tout-Petits Stanley, Semelle ABS, Taille : 86, Couleur : Argenté
11,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Electronic Arts NHL 13 19835 Coupe Stanley CE PS3
33,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STANLEY 065438 Gamme FATMAX Jeu De Tournevis Parallèle/Évasé/Cruciforme/Pozidriv 7 Pièces - Fabriqués En France - Liaison Quasi Incassables - Poignée Soft-Grip - Force De Serrage Maximum

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Made in France: Ce produit est fabriqué en France dans le Doubs et bénéficie de la qualité et du savoir-faire français Utilisation professionnelle intensive; liaison quasiment incassable - Lame en acier au chrome vanadium : grande résistance et réduit les risques de casse de la pointe et de la lame Meilleure accroche dans la tête de la vis grâce au sablage de l’empreinte - Poignée soft grip antidérapant, ergonomique offrant une force de serrage maximum et diminution du risque de fatigue - Extrémité de la poignée lisse pour un mouvement tournant rapide et confortable Trou d’accroche pour un rangement facile - Marquage du type, de la taille de l’empreinte ainsi que de la longueur de la lame sur le manche - code couleur
25,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr