Stanley Stanley Lame concave 5192, 60mm 100 pces Quantité:100

Stanley Lame de couteau concave 5192 – 60 x 19 x 0,65 mm – 100 pièces

Stanley Stanley Lame concave 5192, 60mm 100 pces Quantité:100

Prix total le moins cher
2-3 semaines
49,99 €
Livraison à 6,90 €

- Lame de couteau concave 5192 (60 x 19 x 0,65 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
58,25 €
Livraison gratuite

LAMES STANLEY BTE 100L 5192

Livraison sous 3 a 5 jours
60,25 €
Livraison gratuite

STANLEY 5192 100 lames de couteau concaves 1 11 952

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
60,34 €
Livraison gratuite

STANLEY 5192 100 lames de couteau concaves 1 11 952

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite

Stanley - Lame de couteau concave 5192 (60 x 19 x 0,65 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
61,43 €
Livraison gratuite

STANLEY 5192 100 lames de couteau concaves 1 11 952

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,46 €
Livraison gratuite

STANLEY 5192 100 lames de couteau concaves 1 11 952

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,65 €
Livraison gratuite

STANLEY 5192 100 lames de couteau concaves 1 11 952

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,31 €
Livraison gratuite
Stanley Stanley Lame concave 5192, 60mm 100 pces Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • LAMES CONCAVES. \n• Forme spéciale pour une découpe précise des gabarits, etc. \n• Particulièrement important, par exemple, pour les travaux sur cuir.
49,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Stanley Spatule de plâtrier STHT0-28041 – lame inox avec embout PH2 150 mm
7,88 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Lame de rechange 0-10-245 pour couteau de sécurité de magasinier
1,03 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley 005777 Truelle pour coin interne Acier inoxydable
10,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Stanley Racloir plastique 0-28-619 Largeur de lame 64 mm
11,78 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €