Lame de scie à bûches à denture américaine 760 mm - STANLEY - 1-15-448

Stanley Lame de scie à bûches 1-15-448 – denture américaine, 760 mm

offres d'occasion à partir de

Lame de scie à bûches à denture américaine 760 mm - STANLEY - 1-15-448

Prix le moins cher
4 à 6 jours
4,83 €
Livraison à partir de 7,90 €

Lame de scie à buches STANLEY denture hard-point - 750 mm - 1-15-448

24/48h
4,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stanley 1-15-448 Lame de scie à buches denture amricaine Hard Point 760 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
5,07 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame de scie à buches STANLEY denture hard-point - 750 mm - 1-15-448 G

Se renseigner auprès du vendeur
5,07 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame de scie à buches denture hard-point - 750 mm - 1-15-448

Se renseigner auprès du vendeur
5,07 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY 1-15-448 Lame De Scie À Buches Fabriquée En France -Denture Américaine - Traitement Hard Point - 760 Mm - Lame en Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,10 €
Livraison à partir de 8,99 €

STANLEY 1-15-448 Lame De Scie À Buches Fabriquée En France -Denture Américaine - Traitement Hard Point - 760 Mm - Lame en Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,80 €
Livraison à partir de 7,95 €

STANLEY 1-15-448 Lame De Scie À Buches Fabriquée En France -Denture Américaine - Traitement Hard Point - 760 Mm - Lame en Acier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,52 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-15-448 Lame De Scie À Buches Fabriquée En France -Denture Américaine - Traitement Hard Point - 760 Mm - Lame en Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Lame de scie InstantChange FATMAX Jet Cut Blade Armor – Spéciale panneaux de plâtre 550 mm
22,37 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Lame de rechange 0-10-245 pour couteau de sécurité de magasinier
0,97 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Lame de scie à métaux 1-15-907 HSS 300 mm 32 T/inch Boîte 100
7,40 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley 005777 Truelle pour coin interne Acier inoxydable
10,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Stanley Lame de scalpel droite 5901 0-11-221 – Carte 3 lames
2,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Lame de scie à bûches à denture américaine 760 mm - STANLEY - 1-15-448

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéCes lames de scie à bûches à denture américaine Hard Point de la marque Stanley sont destinées à la coupe de bois vert. Leurs dentures HardPoint assurent une longévité accrue. Ces lames sont en acier de qualité suédoise. Domaine d'utilisation : Coupe de bois vert.
4,83 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)