STANLEY WSU521508 5-21-508 Lame Surform en métal/plastique 42 mm 250 mm

Stanley Lame Surform WSU521508 (5-21-508) 42 x 250 mm métal/plastique

offres d'occasion à partir de

STANLEY WSU521508 5-21-508 Lame Surform en métal/plastique 42 mm 250 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,74 €
Livraison à partir de 7,99 €

STANLEY WSU521508 5-21-508 Lame Surform en métal/plastique 42 mm 250 mm

2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lame pour rabot convertible - plate spéciale - 250 mm STANLEY

2 jour(s)
7,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

SURFORM LAME STANLEY 42X255 MM

Livraison sous 3 a 5 jours
7,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stanley Lame de rechange Surform L250xl42mm spécial p. lime standard, rabot, rabot hobby Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY WSU521508 5-21-508 Lame Surform en métal/plastique 42 mm 250 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
8,83 €
Livraison à partir de 8,99 €

STANLEY 5-21-508 Feuille de rechange

disponible à partir du 10.06.
9,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

STANLEY WSU521508 5-21-508 Lame Surform en métal/plastique 42 mm 250 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
10,28 €
Livraison à partir de 8,90 €

STANLEY WSU521508 5-21-508 Lame Surform en métal/plastique 42 mm 250 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STANLEY Lame de rechange Surform WSU521293 – Standard 42 mm x 250 mm
5,51 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stanley Feuille de rechange 5-21-515
2,26 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Stanley 5-21-399 Rabot surform 155 mm avec manche en Plastique - Lame remplaçable - pour Tout type de Lame de Longueur 140 mm multicolore & Surform WSU521398 Lame de rechange 42 mm 140 mm
17,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Stanley Lime Surform ronde 5 21 297
15,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
STANLEY WSU521508 5-21-508 Lame Surform en métal/plastique 42 mm 250 mm

Offre la moins chère

Pour rabots mixtes, standard et de loisirs, limes standard Spécial 42 mm 250 mm S'adapte sur les modèles Surform 255mm 21-122, 21-295, 21-103 Lame plate spéciale pour métaux tendres et plastique Longueur: 250mm
4,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr