Lot de 10 lames de couteau multi-usage robustes Stanley

Stanley Lame trapézoïdale 1992 – multi-usage – sans trou – Lot de 10

Lot de 10 lames de couteau multi-usage robustes Stanley

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,99 €
Livraison à 5,00 €

Stanley Replacement Spare Blades Heavy-Duty 1992 Ref 2-11-921 [Pack 10]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,07 €
Livraison à 15,06 €

Stanley Replacement Spare Blades Heavy-Duty 1992 Ref 2-11-921 [Pack 10]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,33 €
Livraison à 15,04 €

Stanley Replacement Spare Blades Heavy-Duty 1992 Ref 2-11-921 [Pack 10]

2 à 3 jours ouvrés
5,56 €
Livraison à 3,99 €

Stanley Lame trapézoïdale Stanley 1992 sans perforation,10 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 6,90 €

Stanley Replacement Spare Blades Heavy-Duty 1992 Ref 2-11-921 [Pack 10]

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,15 €
Livraison à 3,99 €

Lames de couteaux 1992 sans trou - distributeur 10 lames - 2-11-921

5 à 15 jours
7,69 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Replacement Spare Blades Heavy-Duty 1992 Ref 2-11-921 [Pack 10]

7,89 €
Livraison à 3,99 €

LAME STAN.1992 SS TROU.X10L-DIST

Livraison sous 3 a 5 jours
13,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lot de 10 lames de couteau multi-usage robustes Stanley

Offre la moins chère

Lames de couteau ultra robustes Stanley. Fournies dans une boîte de rangement. Lame
3,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Stanley Stanley Lame trapézoïdale FatMax 50 pces Quantité:50
20,77 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Lames trapézoïdales 2-11-987 1002 arrondies 1 pc
4,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Couteau de sport Quickslide II L. 120 mm type de lame,lame de sport/trapézoïdale Quantité:1
21,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Lame trapézoïdale Stanley 1992 sans perforation,10 pièces Quantité:1
5,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Couteau de sport Quickslide L. 145 mm type de lame trapézoïdale boîtier métalliq Quantité:1
14,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €