Stanley STA28160-XJ 16 lames en T pour scie sauteuse - HCS-HSS, pour bois et métal

Stanley Lames pour scie sauteuse STA28160-XJ 16 lames HCS/HSS pour bois et métal

offres d'occasion à partir de

Stanley STA28160-XJ 16 lames en T pour scie sauteuse - HCS-HSS, pour bois et métal

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,32 €
Livraison à partir de 12,90 €

STANLEY STA28160-XJ Lame de scie sauteuse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,78 €
Livraison à partir de 7,99 €

STANLEY STA28160-XJ Lame de scie sauteuse

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,91 €
Livraison à partir de 9,95 €

STANLEY STA28160-XJ Lame de scie sauteuse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu de scies Stanley STA28160-XJ; 16 unités

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stanley Lames de cutter 0-11-300 9 mm sécables - Distributeur 10 lames
2,88 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley 0-11-301 10 lames 18 mm pour cutter
4,59 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley 2-11-725 FatMax Lames de cutter 25mm, 10 pcs
5,40 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Lames de cutter FatMax 25 mm au carbure de tungstène Pack de 5
9,76 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Lame sécable 1-11-301 18 mm — 100 pièces (10 distributeurs)
21,53 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley STA28160-XJ 16 lames en T pour scie sauteuse - HCS-HSS, pour bois et métal

Offre la moins chère

14,32 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr