Stanley 0-11-921 Lame de couteau 1992 sans trou Carte 5 Lames, Multicolore

Stanley Lames trapèze pour couteaux 0-11-921 1992 – 5 pièces

Stanley 0-11-921 Lame de couteau 1992 sans trou Carte 5 Lames, Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,25 €
Livraison à 7,99 €

Stanley Lame trapèze Stanley 1992 sans perforation, 5 pièces Quantité:5

2-4 jours ouvrés
4,39 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 0-11-921 Lame de couteau 1992 sans trou Carte 5 Lames, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,16 €
Livraison à 7,50 €

Stanley 0-11-921 Lame de couteau 1992 sans trou Carte 5 Lames, Multicolore

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,29 €
Livraison à 3,99 €

Stanley 0-11-921 Lame de couteau 1992 sans trou Carte 5 Lames, Multicolore

5,30 €
Livraison à 3,99 €

Stanley Lame trapèze Stanley 1992 sans perforation, 5 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 0-11-921 Lame trapézoïdale 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Stanley 0-11-921 Lame de couteau 1992 sans trou Carte 5 Lames, Multicolore

5,76 €
Livraison à 3,99 €

Stanley 0-11-921 Lame de couteau 1992 sans trou Carte 5 Lames, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley 0-11-921 Lame de couteau 1992 sans trou Carte 5 Lames, Multicolore

Offre la moins chère

Lame épaisse résistante : idéale pour les travaux de coupe intensif (tapis, linoléum, etc.) Modèle long pour tous types de travaux de coupe Adaptée à tous les couteaux stanley
3,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Distributeur de lames trapèze 2-11-700 FATMAX – 10 lames, traitement induction et thermique
3,35 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
STANLEY Lames de couteau FatMax 0-11-700 - Lot de 5 pièces
2,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley 2-11-700 - Distributeur de 10 Lames Trapèze Gamme Fatmax - Lames Plus Tranchantes - Traitement Par Induction et Traitement Thermique - Plus Flexible, Paquet de 3
13,26 €
4.42 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Stanley Distributeur de 100 lames Fatmax 63 mm – 1-11-700
19,81 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Carte 50 lames de couteaux trapèze Fatmax carbure STANLEY 62 mm - 8-11-800
23,89 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €