Stanley Stanley Jeu de limes aiguille, 6 pièces, 150 mm Quantité:1

Stanley – Limes aiguilles 0-22-500 – 160 mm – 6 pièces

Stanley Stanley Jeu de limes aiguille, 6 pièces, 150 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
10,58 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 0-22-500 Set limes aiguilles 6 pcs Longueur 150 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Limes aiguilles 160 mm - jeu de 6pieces - 0-22-500 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,26 €
Livraison à 3,99 €

Limes aiguilles 160 mm - jeu de 6pieces - 0-22-500

5 à 15 jours
15,53 €
Livraison à 4,90 €

Limes aiguilles 160 mm - jeu de 6pieces - 0-22-500

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,30 €
Livraison gratuite

Lot de limes à aiguilles 6 pièces 0-22-500

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
17,34 €
Livraison à 10,00 €

Jeu de Limes Aiguille 150mm - 6pcs STANLEY 0-22500

Livraison sous 3 a 5 jours
17,84 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-22-500 Set limes aiguilles 6 pcs 1 pc(s)

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
17,98 €
Livraison gratuite

STANLEY® Outils à Main - Jeu de Limes Aiguille 6 Pièces 150mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
22,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley Stanley Jeu de limes aiguille, 6 pièces, 150 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ensemble de limes aiguilles, 6 pièces, 150 MM. \n• Acier au carbone pour une longue durée de vie et une netteté durable. \n• Sans manche. \n• Fabriqué selon DIN 8349 et ISO 234-2:1982.
10,58 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Stanley Râpe plate 0-22-465 - grosse piqûre 200 mm
6,93 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Jeu de 3 râpes 200 mm - semi-ronde, ronde, plate - grosse piqûre 0-22-477
17,90 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Râpe ronde 0-22-473 grosse piqure 200 mm
8,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Jeu de limes 022464 – 3 pièces (200 mm) demi-rond, plat, carré
15,34 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Lime demi-ronde 0-22-455 mi-douce 150 mm
6,04 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €