Stanley FMHT81394-9 FatMax Marteau agrafeur haute capacite, Type G (8, 10, 12 mm)

Stanley Marteau-agrafeur FatMax FMHT81394-9 haute capacité Type G (8, 10, 12 mm)

offres d'occasion à partir de

Stanley FMHT81394-9 FatMax Marteau agrafeur haute capacite, Type G (8, 10, 12 mm)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
42,26 €
Livraison à partir de 12,90 €

Stanley Stanley FATMAX Hammer Tacker Extra Light Set Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
46,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY FMHT81394-9 Marteau-agrafeur

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
47,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Stanley Fmht81394-9 Marteau Agrafeur Haute Capacite Gamme FatMax + 1000 Agrafes Type G 10 Mm - Résistant Et Léger - Surmoulage De La Poignée - Grande Capacité Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,54 €
Livraison à partir de 8,95 €

Stanley Fmht81394-9 Marteau Agrafeur Haute Capacite Gamme FatMax + 1000 Agrafes Type G 10 Mm - Résistant Et Léger - Surmoulage De La Poignée - Grande Capacité Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,19 €
Livraison à partir de 7,99 €

Stanley Fmht81394-9 Marteau Agrafeur Haute Capacite Gamme FatMax + 1000 Agrafes Type G 10 Mm - Résistant Et Léger - Surmoulage De La Poignée - Grande Capacité Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,54 €
Livraison à partir de 6,95 €

Stanley Fmht81394-9 Marteau Agrafeur Haute Capacite Gamme FatMax + 1000 Agrafes Type G 10 Mm - Résistant Et Léger - Surmoulage De La Poignée - Grande Capacité Noir

2 à 3 jours ouvrés
55,75 €
Livraison gratuite

Marteau agrafeur haute capacité STANLEY FATMAX - FMHT81394-9

2 à 4 jours
56,53 €
Livraison à partir de 5,90 €

Stanley Fmht81394-9 Marteau Agrafeur Haute Capacite Gamme FatMax + 1000 Agrafes Type G 10 Mm - Résistant Et Léger - Surmoulage De La Poignée - Grande Capacité Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,53 €
Livraison à partir de 7,50 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley – Marteau agrafeur HT150C – pour agrafes de type G – 6-PHT150
29,46 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Agrafes TRA705-5T Type G 4/11/140 8 mm Boîte de 5000 pcs
8,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Stanley 6-Pht150 marteau Agrafeur Ht150C pour Agrafes de Type G - Utilisation Courante - Poids de Frappe optimal - Poignée Ergonomique & 1-TRA708T Agrafe 12 mm Type G Boîte 1000 pièces
46,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Prebena Agrafeuse marteau HFPF09 PF HHPF09-S19 6-9mm Marteau-agrafeur pour agrafes PF09CNK Rapid 140 R11 KL-35
28,24 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à partir de 21,42 €
Stanley 6-Pht150 marteau Agrafeur Ht150C pour Agrafes de Type G - Utilisation Courante - Poids de Frappe optimal - Poignée Ergonomique & 1-TRA705T Agrafe 8 mm Type G Boîte 1000 pièces
39,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Stanley FMHT81394-9 FatMax Marteau agrafeur haute capacite, Type G (8, 10, 12 mm)

Offre la moins chère

42,26 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr