Stanley Marteau arrache-clous STHT0-51310, manche fibre de verre, acier à haute teneur en carbone
STANLEY 20 oz. Marteau en fibre de verre à griffes courbées, acier à haute teneur en carbone, amortissement des vibrations, poignée ergonomique antidérapante, 570g, STHT0-51310
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison à 15,00 €
STANLEY 20 oz. Marteau en fibre de verre à griffes courbées, acier à haute teneur en carbone, amortissement des vibrations, poignée ergonomique antidérapante, 570g, STHT0-51310
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,96 €
Livraison à 9,00 €
Marteau arrache-clou en fibre de verre Stanley 20oz (0,57kg)
Prix total le moins cher
1-2 jours
11,99 €
Livraison à 5,00 €
STANLEY 20 oz. Marteau en fibre de verre à griffes courbées, acier à haute teneur en carbone, amortissement des vibrations, poignée ergonomique antidérapante, 570g, STHT0-51310
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 16,45 €
STANLEY 20 oz. Marteau en fibre de verre à griffes courbées, acier à haute teneur en carbone, amortissement des vibrations, poignée ergonomique antidérapante, 570g, STHT0-51310
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,05 €
Livraison à 7,99 €
Marteau arrache-clous manche fibre de verre STANLEY STHT0-51310 560g
Expédié sous 48h
16,90 €
Livraison à 5,90 €
STANLEY 20 oz. Marteau en fibre de verre à griffes courbées, acier à haute teneur en carbone, amortissement des vibrations, poignée ergonomique antidérapante, 570g, STHT0-51310
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,61 €
Livraison gratuite
Marteau arrache-clous manche fibre de verre 560 g - STHT0-51310
Se renseigner auprès du vendeur
19,02 €
Livraison à 3,99 €
Marteau arrache-clous manche fibre de verre 560 g - STHT0-51310 G
Se renseigner auprès du vendeur
19,30 €
Livraison à 3,99 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
Produits similaires
Stanley Marteau arrache-clous de charpentier FatMax 1-51-937 AntiVibe 600 g
29,30 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Marteau arrache-clous Bluestrike 1-51-488 manche tubulaire en acier 450 g
13,22 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Arrache-clous Stht0-51309 – manche fibre de verre, poignée Grip bi-matière, époxy 450g
9,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Marteau de coffreur STHT0-54123 arrache-clous manche fibre de verre 750 g
22,90 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Marteau arrache-clous ANTIVIBE FATMAX FMHT1-51275 450 g G
26,94 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €