STANLEY Stht0-54123 marteau de Coffreur - Répartition du Poids du marteau - manche en Fibre de Verre - Liaison Epoxy de La Tête - manche Bi matière - Grip Étendu pour Un Balancement Optimum

Stanley Marteau de coffreur STHT0-54123 arrache-clous manche fibre de verre 750 g

offres d'occasion à partir de

STANLEY Stht0-54123 marteau de Coffreur - Répartition du Poids du marteau - manche en Fibre de Verre - Liaison Epoxy de La Tête - manche Bi matière - Grip Étendu pour Un Balancement Optimum

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Marteau de coffreur manche graphite - STHT0-54123

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,02 €
Livraison à partir de 4,90 €

Marteau de coffreur STANLEY manche graphite - STHT0-54123

24/48h
20,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY Stht0-54123 marteau de Coffreur - Répartition du Poids du marteau - manche en Fibre de Verre - Liaison Epoxy de La Tête - manche Bi matière - Grip Étendu pour Un Balancement Optimum

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,63 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY Stht0-54123 marteau de Coffreur - Répartition du Poids du marteau - manche en Fibre de Verre - Liaison Epoxy de La Tête - manche Bi matière - Grip Étendu pour Un Balancement Optimum

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,63 €
Livraison à partir de 15,00 €

Marteau de coffreur - manche graphite - 750 g - STHT0-54123 STANLEY

Livraison sous 3 à 5 jours
20,91 €
Livraison à partir de 4,90 €

Marteau de coffreur arrache-clous manche fibre de verre 750g STHT0-54123 Stanley

5 à 7 jours
20,91 €
Livraison à partir de 4,90 €

Marteau de coffreur STANLEY manche graphite - STHT0-54123 Noir (manche bi-matière) G

Se renseigner auprès du vendeur
20,91 €
Livraison à partir de 4,90 €

Marteau de coffreur arrache-clous STANLEY STHT0-54123 manche fibre de verre 750g

Expédié sous 48h
22,90 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Maniable : idéal pour diverses tâches de bricolage.
• Confortable : prise équilibrée facilitant son utilisation.
• Robuste : allie longévité et résistance aux chocs.

Produits similaires

Stanley 1-51-937 FatMax AntiVibe Marteau arrache-clous de charpentier 600g
35,34 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Marteau de soudeur 1-54-719 – manche bois 240 mm
12,89 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Moufle Stanley avec manche en bois 1500 g Quantité:1
17,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Marteau de menuisier 1-54-643 manche bois 30 mm
12,10 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Marteau de serrurier Stanley avec manche en bois 500 g Quantité:1
18,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
STANLEY Stht0-54123 marteau de Coffreur - Répartition du Poids du marteau - manche en Fibre de Verre - Liaison Epoxy de La Tête - manche Bi matière - Grip Étendu pour Un Balancement Optimum

Offre la moins chère

Deux en un : l’outil permet d’enfoncer des clous et de les retirer s’ils sont mal enfoncés ou dégradés - Une performance optimale : le manche est en fibre de verre, un matériau léger, mais très résistant et sa largeur, plus importante que sur les modèles classiques, multiplie la force portée à chaque coup, le plantage de clou est donc réalisé plus rapidement et facilement Efficacité : la répartition du poids optimale rend l’outil très efficace afin d’enfoncer les clous sans les tordre Un haut niveau de sécurité : la liaison époxy de la tête est garante de sa résistance et de votre sécurité lors de chaque utilisation, car il n’y a aucun risque qu’elle ne se détache du manche sous l’effet des coups portés Grip étendu : il assure un balancement optimum et donc une portée des coups très efficace Ergonomique : le manche est composé de deux matières et nervuré ce qui vous assure une prise en main du marteau arrache-clous de coffreur STANLEY qui soit confortable et en garantissant une bonne adhérence des mains
20,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr